OrcaScore

دوري · المستوى 3

MSFL

متابعة
المباريات الملعوبة
137/307
الأهداف لكل مباراة
3.11
426 هدفًا
فوز المضيف · تعادل · فوز الضيف
كلا الفريقين يسجل · أكثر من 2.5
54‎%‎· 59‎%‎
16 بطاقة حمراء
Dixon-Coles + Elo (öğrenen) محسوب من 793 مباراة في الدوري · اعتبارًا من 7 نوفمبر 07:41
الأقوىSK UničovElo 1623
أفضل هجومSK Sigma Olomouc Bالهجوم 1.39
أفضل دفاعSK Sigma Olomouc Bالدفاع 0.73
في صعودMFK Karvina B+80 Elo · 30 يومًا
تصنيف القوة — MSFL
# الفريق Elo 30 يومًا الهجوم الدفاع الأداء الترتيب الحظ
1 SK Uničov 1623 +10 1.19 0.88 1. 0
2 FK Frydek Mistek 1613 +23 1.13 0.79 2. 0
3 SK Sigma Olomouc B 1599 +12 1.39 0.73 5. −2
4 FC Zbrojovka Brno B 1573 −14 1.25 0.97 4. 0
5 Artis Brno B 1570 −33 1.18 0.76 3. +2
6 FK Hodonin 1567 −1 1.20 0.82 11. −5
7 Vítkovice 1537 −20 1.05 0.89 8. −1
8 TJ Unie Hlubina 1516 +10 1.13 1.03 7. +1
9 1. FC Slovácko B 1507 +15 0.99 0.97 9. 0
10 MFK Karvina B 1489 +80 0.97 1.07 12. −2
11 ČSK Uherský Brod 1482 −5 1.02 1.05 10. +1
12 FC Zlín B 1476 −11 0.96 1.09 13. −1
13 SK Hranice 1463 −21 0.85 1.09 6. +7
14 SFK Vrchovina 1450 −47 0.95 1.14 14. 0
15 FK Blansko 1436 +24 0.89 1.31 15. 0
16 MFK Havířov 1432 +13 0.77 1.13 17. −1
17 Polanka 1392 +18 0.77 1.21 16. +1
18 FC Vsetín 1378 −54 0.80 1.18 18. 0

كيف يتم الحساب؟

Elo

يلخّص Elo قوة كل فريق في رقم واحد: النتيجة الأفضل من المتوقع ترفعه، والأسوأ تخفضه. الفوز على خصم قوي يمنح نقاطًا أكثر؛ حوالي 1500 هو متوسط الدوري.

الهجوم / الدفاع

معاملات الفريق من نموذج Dixon-Coles: 1.00 هو متوسط الدوري. هجوم 1.30 ← توقع أهداف أعلى بنسبة 30% من المتوسط؛ دفاع 0.80 ← توقع استقبال أهداف أقل بنسبة 20% (كلما انخفض كان أفضل).

الحظ

الفجوة بين ترتيب الجدول وترتيب القوة. الفرق المتصدرة للجدول بما يفوق قوتها الفعلية تُعد محظوظة ويُرجَّح تراجعها؛ أما الفرق الأدنى من قوتها فتميل إلى التعافي. ليس سببًا كافيًا للرهان بمفرده.