OrcaScore

دوري · المستوى 3

CFL

متابعة
المباريات الملعوبة
216/251
الأهداف لكل مباراة
3.42
738 هدفًا
فوز المضيف · تعادل · فوز الضيف
كلا الفريقين يسجل · أكثر من 2.5
59‎%‎· 66‎%‎
34 بطاقة حمراء
Dixon-Coles + Elo (öğrenen) محسوب من 1327 مباراة في الدوري · اعتبارًا من 8 نوفمبر 03:30
الأقوىKrálův DvůrElo 1649
أفضل هجومSK Dynamo České Budějoviceالهجوم 1.53
أفضل دفاعZápyالدفاع 0.73
في صعودViktoria Plzeň B+62 Elo · 30 يومًا
تصنيف القوة — CFL
# الفريق Elo 30 يومًا الهجوم الدفاع الأداء الترتيب الحظ
1 Králův Dvůr 1649 +47 1.36 0.90 1. 0
2 Viktoria Plzeň B 1649 +62 1.36 0.84 3. −1
3 TJ Jiskra Domažlice 1613 −57 1.44 0.98 4. −1
4 Zápy 1605 −53 1.33 0.73 3. +1
5 SK Dynamo České Budějovice 1603 +31 1.53 0.78 2. +3
6 Mladá Boleslav B 1598 +53 1.17 0.83 1. +5
7 FK Jablonec B 1570 +60 1.13 0.92 2. +5
8 SK Benátky nad Jizerou 1561 +3 1.07 0.86 4. +4
9 FK Pardubice B 1558 +13 1.27 0.86 5. +4
10 SK Motorlet Praha 1552 −4 0.98 0.86 5. +5
11 Sparta Praha B U21 1531 −22 1.10 0.81 7. +4
12 FK Most-Baník Souš 1524 −35 1.09 0.77 8. +4
13 Loko Vltavín 1507 +33 0.84 1.00 6. +7
14 FC Písek 1500 −2 0.99 1.02 8. +6
15 FK Varnsdorf 1495 −14 1.00 1.06 6. +9
16 Slovan Liberec U21 1485 +45 1.15 1.07 9. +7
17 FK Neratovice-Byškovice 1483 +58 0.92 1.13 7. +10
18 SK Slavia Prague C U20 1480 −36 1.03 0.99 10. +8
19 FK Čáslav 1478 −8 0.81 1.18 11. +8
20 MFK Chrudim 1474 +16 0.86 1.24 10. +10
21 Bohemians Praha 1905 B 1471 +5 1.04 1.17 11. +10
22 FK Benešov 1471 +14 0.84 1.15 9. +13
23 FC Hradec Kralove B 1467 −33 1.06 0.88 12. +11
24 1.FK Příbram B 1457 −9 0.89 1.11 12. +12
25 FK Admira Praha 1453 −13 0.90 1.16 13. +12
26 SK Aritma Praha 1439 −27 0.81 1.15 15. +11
27 SK Sokol Brozany 1438 −9 0.90 1.06 14. +13
28 FK Teplice B 1430 −61 0.92 1.05 13. +15
29 Dukla Praha B 1426 −2 0.92 1.05 14. +15
30 FK Horní Ředice 1412 −63 0.72 1.38 15. +15
31 Velke Hamry 1385 +27 0.81 1.24 16. +15
32 Povltavska FA 1331 −20 0.69 1.41 16. +16

كيف يتم الحساب؟

Elo

يلخّص Elo قوة كل فريق في رقم واحد: النتيجة الأفضل من المتوقع ترفعه، والأسوأ تخفضه. الفوز على خصم قوي يمنح نقاطًا أكثر؛ حوالي 1500 هو متوسط الدوري.

الهجوم / الدفاع

معاملات الفريق من نموذج Dixon-Coles: 1.00 هو متوسط الدوري. هجوم 1.30 ← توقع أهداف أعلى بنسبة 30% من المتوسط؛ دفاع 0.80 ← توقع استقبال أهداف أقل بنسبة 20% (كلما انخفض كان أفضل).

الحظ

الفجوة بين ترتيب الجدول وترتيب القوة. الفرق المتصدرة للجدول بما يفوق قوتها الفعلية تُعد محظوظة ويُرجَّح تراجعها؛ أما الفرق الأدنى من قوتها فتميل إلى التعافي. ليس سببًا كافيًا للرهان بمفرده.