OrcaScore

دوري

BAREM

متابعة
المباريات الملعوبة
51/53
الأهداف لكل مباراة
2.14
109 أهداف
فوز المضيف · تعادل · فوز الضيف
كلا الفريقين يسجل · أكثر من 2.5
37‎%‎· 28‎%‎
7 بطاقات حمراء
Dixon-Coles + Elo (öğrenen) محسوب من 51 مباراة في الدوري · اعتبارًا من 7 نوفمبر 08:19
الأقوىJBFElo 1590
أفضل هجومJBFالهجوم 1.56
أفضل دفاعJBFالدفاع 0.66
تصنيف القوة — BAREM
# الفريق Elo 30 يومًا الهجوم الدفاع الأداء الترتيب الحظ
1 JBF(7) 1590 0 1.56 0.66 1. 0
2 Fc Morina(6) 1569 0 1.44 0.70 1. +1
3 Volontaire FC(6) 1544 0 1.19 0.83 1. +2
4 Machacha(4) 1532 0 0.95 1.11 1. +3
5 Nap Travay(5) 1526 0 1.17 0.89 2. +3
6 Super Star Fc(7) 1523 0 1.20 0.88 1. +5
7 Palem Deli(4) 1513 0 1.00 1.05 2. +5
8 Fica Junior(3) 1504 0 0.86 1.10 4. +4
9 Santé Plus(4) 1501 0 0.84 1.14 3. +6
10 Morne Pelé Fc(5) 1499 0 0.90 1.09 1. +9
11 Chastenoir FC(4) 1496 0 0.81 1.21 2. +9
12 FCM(4) 1495 0 0.85 1.13 2. +10
13 AS JFT(3) 1488 0 0.89 1.11 4. +9
14 Excelsior FC(5) 1487 0 0.78 1.22 3. +11
15 Veteran Football club(4) 1487 0 0.82 1.33 3. +12
16 Dragon(3) 1486 0 0.72 1.34 3. +13
17 Fc Lamazia(3) 1486 0 0.89 1.10 3. +14
18 Mercure d'Haïti(5) 1485 0 0.82 1.21 2. +16
19 Académie de L'espoir(4) 1484 0 0.77 1.22 2. +17
20 FCC(3) 1484 0 0.79 1.21 4. +16
21 Football club Cavaly(4) 1475 0 0.81 1.18 3. +18
22 Valentino(3) 1451 0 0.67 1.52 4. +18
23 Sang du Fica(3) 1451 0 0.64 1.56 4. +19
24 CSA(3) 1443 0 0.48 2.31 4. +20

كيف يتم الحساب؟

Elo

يلخّص Elo قوة كل فريق في رقم واحد: النتيجة الأفضل من المتوقع ترفعه، والأسوأ تخفضه. الفوز على خصم قوي يمنح نقاطًا أكثر؛ حوالي 1500 هو متوسط الدوري.

الهجوم / الدفاع

معاملات الفريق من نموذج Dixon-Coles: 1.00 هو متوسط الدوري. هجوم 1.30 ← توقع أهداف أعلى بنسبة 30% من المتوسط؛ دفاع 0.80 ← توقع استقبال أهداف أقل بنسبة 20% (كلما انخفض كان أفضل).

الحظ

الفجوة بين ترتيب الجدول وترتيب القوة. الفرق المتصدرة للجدول بما يفوق قوتها الفعلية تُعد محظوظة ويُرجَّح تراجعها؛ أما الفرق الأدنى من قوتها فتميل إلى التعافي. ليس سببًا كافيًا للرهان بمفرده.