OrcaScore
9

Форвард

Žan Celar

  • Basel
  • Slovenia
  • 27 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 053 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,85
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,61
Возраст27
Дата рождения14 мар. 1999
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 011
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты6 / 2
Удары (в створ)23 (11)
Передачи · точность142 · 74 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства31 / 98
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,73 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов26 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча289
Потери мяча106
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча10
Отборы мяча19
Заработанные фолы9
Совершённые фолы21
Офсайды9
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)97,25
Макс. скорость (км/ч)31,44
Матчи / В старте3 / 0
Минуты42
Рейтинг6,27
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность7 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча12
Потери мяча4
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,53
Макс. скорость (км/ч)31,32
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты2 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)1 / –

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника46
Тактика50
Защита31
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Slovenia20 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC Lugano – Basel 2–1 65' 6.6
25 окт. 2026 Basel – Grasshopper Club Zürich 0–0 90' 6.5
16 окт. 2026 Stade Nyonnais – Basel 0–3 – –
11 окт. 2026 FC Vaduz – Basel 3–0 71' 6.6
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 11' 6.1
3 окт. 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 12' 6.3
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 19' 6.4
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 – –
20 сент. 2026 Basel – St. Gallen 1–3 90' 6.5
13 сент. 2026 FC Luzern – Basel 2–4 85' 7.0
6 сент. 2026 Basel – FC Lugano 1–3 90' 6.4
3 сент. 2026 Basel – FC Sion 1–2 88' 7.4
29 авг. 2026 BSC Young Boys – Basel 3–3 87' 6.3
22 авг. 2026 FC Zürich – Basel 1–2 90' 6.7
16 авг. 2026 Basel – FC Barcelona 2–5 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 4M €
  1. QPR В клуб: Basel
    Трансфер 1.5M €
  2. Fortuna В клуб: QPR
    Возвращение из аренды
  3. QPR В клуб: Fortuna
    Аренда
  4. Lugano В клуб: QPR
    Трансфер 2M €
  5. Roma В клуб: Lugano
    Трансфер 475k €
  6. Cremonese В клуб: Roma
    Возвращение из аренды
  7. Roma В клуб: Cremonese
    Аренда
  8. Cittadella В клуб: Roma
    Возвращение из аренды
  9. Roma U20 В клуб: Cittadella
    Аренда
  10. Maribor U19 В клуб: Maribor
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,55
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,55 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,5 6,6 6,1 6,3 6,4 6,5 7,0 6,4 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Swiss Super League Basel 12 (12) 1 011 6 2 6,69
2026 UEFA Nations League Slovenia 3 (0) 42 0 0 6,27
2026 Schweizer Cup Basel – – 2 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди нападающие (110 игроков)

Сравнить
50 Голы 34 xG 77 Удары 76 xA 8 Ключевые передачи 39 Успешные обводки 7 Выигранные верховые единоборства 60 Рейтинг 30

19 матчей · 949 мин

Žan Celar: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,19
34
xG / 90 мин 0,38
77
Удары / 90 мин 2,56
76
xA / 90 мин 0,02
8
Ключевые передачи / 90 мин 0,66
39
Успешные обводки / 90 мин 0,19
7
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,80
60
Рейтинг 6,64
30

Как мы это считаем?