OrcaScore
44

Защитник

Yuri Matias

  • Ajman
  • Brazil
  • 31 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
944 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст31
Дата рождения10 февр. 1995
Рост186 см
Вес81 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость760 тыс. €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность115 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства25 / 32
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча165
Потери мяча29
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча18
Отборы мяча4
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты494
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность258 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 5
Выигранные единоборства30 / 40
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи24
Точные навесы0
Касания мяча326
Потери мяча37
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча25
Отборы мяча15
Заработанные фолы10
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника44
Тактика54
Защита65
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

1516

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Kazma SC – Ajman 1–2 90' –
22 окт. 2026 Al-Jazira – Ajman 1–0 90' 7.1
18 окт. 2026 Ajman – Al-Sharjah 1–3 90' 6.7
14 окт. 2026 Ajman – Erbil SC 5–4 90' –
9 окт. 2026 Ajman – Baniyas 1–0 90' 7.3
2 окт. 2026 Al-Ain – Ajman 2–3 90' 7.1
19 сент. 2026 Ajman – Al-Sharjah 3–2 90' 7.0
11 сент. 2026 Ajman – Al-Ittihad Kalba 2–3 90' 6.5
6 сент. 2026 Al-Nasr Dubai – Ajman 1–2 90' 7.9
29 авг. 2026 Al-Jazira – Ajman 3–0 89' 5.5
22 авг. 2026 Ajman – Hatta 4–3 90' 6.3
14 авг. 2026 Al-Wahda FC – Ajman 2–3 45' 7.0
15 мая 2026 Ajman – Al-Nasr Dubai 2–2 90' 6.4
5 мая 2026 Ajman – Al-Jazira 1–1 90' 6.8
24 апр. 2026 Al-Dhafra – Ajman 0–1 90' 7.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Neftçi В клуб: Ajman
    Свободный агент
  2. CFR Cluj В клуб: Neftçi
    Трансфер 400k €
  3. Gaz Metan В клуб: CFR Cluj
    Трансфер 100k €
  4. Tractor В клуб: Gaz Metan
    Трансфер Не раскрыта
  5. Académica В клуб: Tractor
    Свободный агент
  6. América-PE В клуб: Académica
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч7,122 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,98 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,7 7,3 7,1 7,0 6,5 7,9 5,5 6,3 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UAE Pro League Ajman 6 (6) 494 0 0 6,65
2026 UAE League Cup Ajman 3 (3) 270 0 0 7,13
2026 Gulf Club Champions League Ajman 2 (2) 180 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Misli Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (76 игроков)

Сравнить
50 Отборы 63 Перехваты 72 Выносы 85 Выигранные верховые единоборства 93 Выигранные единоборства 88 Точность передач 61 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 81

28 матчей · 2 498 мин

Yuri Matias: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,29
63
Перехваты / 90 мин 2,05
72
Выносы / 90 мин 3,10
85
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,75
93
Выигранные единоборства 50,4 %
88
Точность передач 84,8 %
61
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,01
81

Как мы это считаем?