OrcaScore
18

Полузащитник

Youri Tielemans

Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 063 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,09
Возраст29
Дата рождения7 мая 1997
Рост177 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость43 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты201
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность124 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства8 / 14
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча152
Потери мяча21
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,89
Макс. скорость (км/ч)30,89
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность126 · 83 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты7 / 6
Выигранные единоборства14 / 32
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча170
Потери мяча33
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча14
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)33,80
Макс. скорость (км/ч)30,46
Матчи / В старте8 / 8
Минуты592
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность418 · 89 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства37 / 72
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 1,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы3
Касания мяча521
Потери мяча77
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча6
Отборы мяча40
Заработанные фолы15
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)76,24
Макс. скорость (км/ч)31,36

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака64
Техника64
Тактика59
Защита54
Созидание77

Характеристики

Сильные стороны

137

Национальная сборная

  • Belgium93 матчей · 15 голов · дебют нояб. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Manchester United – AS Roma – – –
31 окт. 2026 Chelsea – Manchester United 2–0 – –
25 окт. 2026 Manchester United – Bournemouth 0–3 45' 5.9
21 окт. 2026 Como – Manchester United 4–1 90' 6.8
18 окт. 2026 Leeds United – Manchester United 1–1 84' 7.5
13 окт. 2026 Atlético Madrid – Manchester United 2–0 66' 6.5
10 окт. 2026 Manchester United – Tottenham Hotspur 1–1 59' 7.5
2 окт. 2026 Belgium – Türkiye 3–0 90' 7.2
28 сент. 2026 Belgium – France 0–1 90' 7.0
25 сент. 2026 Italy – Belgium 0–2 90' 7.2
20 сент. 2026 Fulham – Manchester United 1–1 90' 7.1
16 сент. 2026 Manchester United – Brighton & Hove Albion 2–3 90' 7.3
13 сент. 2026 Manchester United – Man City 0–1 67' 7.1
10 сент. 2026 Manchester United – Sabah FK 4–0 45' 7.9
6 сент. 2026 Everton – Manchester United 2–2 90' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 111M €
  1. Aston Villa В клуб: Man Utd
    Трансфер 41M €
  2. Leicester В клуб: Aston Villa
    Свободный агент
  3. Monaco В клуб: Leicester
    Трансфер 45M €
  4. Leicester В клуб: Monaco
    Возвращение из аренды
  5. Monaco В клуб: Leicester
    Аренда
  6. Anderlecht В клуб: Monaco
    Трансфер 25M €
  7. Anderlecht U17 В клуб: Anderlecht
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)53
Средняя оценка7,21
Оценка за последний матч5,925 окт. 2026
Пропущено матчей141 запись о травме
5 6 7 8 9 7,21 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 5,9

Последние матчи: 10

5,9 6,8 7,5 6,5 7,5 7,2 7,0 7,2 7,1 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Manchester United 8 (8) 592 0 1 7,08
2026 UEFA Nations League Belgium 3 (3) 270 0 1 7,13
2026 UEFA Champions League Manchester United 3 (3) 201 0 1 7,07
2026 EFL Cup Manchester United 1 (1) 90 0 1 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

FIFA World Cup 2026 · перцентиль среди полузащитники (17 игроков)

Сравнить
50 xA 32 Ключевые передачи 50 Точные передачи 50 Точность передач 56 Прогрессивные проходы с мячом 15 Успешные обводки 3 Отборы + перехваты 32 Рейтинг 74

5 матчей · 475 мин

Youri Tielemans: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,15
32
Ключевые передачи / 90 мин 1,52
50
Точные передачи / 90 мин 42,3
50
Точность передач 86,8 %
56
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,57
15
Успешные обводки / 90 мин 0,19
3
Отборы + перехваты / 90 мин 1,52
32
Рейтинг 7,44
74

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?