OrcaScore
11

Форвард

Yorbe Vertessen

Подписаться Сравнить
Матчи
16
796 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,79
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,80
Возраст25
Дата рождения8 янв. 2001
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,5 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты530
Рейтинг6,82
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)19 (10)
Передачи · точность167 · 75 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства22 / 56
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,77 / 1,83
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты10
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы5
Касания мяча296
Потери мяча100
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча3
Отборы мяча17
Заработанные фолы13
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)55,72
Макс. скорость (км/ч)34,09
Матчи / В старте2 / 2
Минуты122
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность33 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства10 / 22
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты144
Рейтинг6,47
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность31 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,25 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча57
Потери мяча17
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча5
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,90
Макс. скорость (км/ч)35,34

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника47
Тактика42
Защита32
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Red Bull Salzburg – SC Austria Lustenau 5–1 55' 8.4
28 окт. 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Red Bull Salzburg 2–3 60' 7.4
25 окт. 2026 LASK – Red Bull Salzburg 1–3 13' 6.6
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 45' 6.7
18 окт. 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 34' 6.7
15 окт. 2026 Red Bull Salzburg – AC Milan 0–4 30' 6.4
10 окт. 2026 Grazer AK 1902 – Red Bull Salzburg 0–0 54' 6.4
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 38' 6.9
17 сент. 2026 Levski Sofia – Red Bull Salzburg 0–1 69' 6.3
11 сент. 2026 SV Ried – Red Bull Salzburg 1–1 58' 6.0
6 сент. 2026 SKN St. Pölten – Red Bull Salzburg 0–3 – –
2 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Rapid Wien 5–1 60' 6.5
30 авг. 2026 Red Bull Salzburg – FK Austria Wien 4–1 90' 6.9
27 авг. 2026 Red Bull Salzburg – Mjällby AIF 3–0 – –
20 авг. 2026 Mjällby AIF – Red Bull Salzburg 0–1 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 8.8M €
  1. Union Berlin В клуб: RB Salzburg
    Трансфер 4M €
  2. PSV В клуб: Union Berlin
    Трансфер 4.8M €
  3. USG В клуб: PSV
    Возвращение из аренды
  4. PSV В клуб: USG
    Аренда
  5. Jong PSV В клуб: PSV
    Трансфер
  6. PSV U19 В клуб: Jong PSV
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч8,51 нояб. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,76 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 8,5

Последние матчи: 10

8,5 7,4 6,6 6,7 6,7 6,4 6,4 6,9 6,3 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga Red Bull Salzburg 11 (7) 530 3 2 6,82
2026 UEFA Europa League Red Bull Salzburg 3 (2) 144 0 0 6,47
2026 ÖFB Cup Red Bull Salzburg 2 (2) 122 2 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди нападающие (103 игроков)

Сравнить
50 Голы 88 xG 99 Удары 82 xA 64 Ключевые передачи 42 Успешные обводки 4 Выигранные верховые единоборства 45 Рейтинг 38

7 матчей · 394 мин

Yorbe Vertessen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,69
88
xG / 90 мин 0,86
99
Удары / 90 мин 3,20
82
xA / 90 мин 0,12
64
Ключевые передачи / 90 мин 0,91
42
Успешные обводки / 90 мин 0,00
4
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,14
45
Рейтинг 6,63
38

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?