OrcaScore
21

Полузащитник

Yanis Cimignani

  • FC Lugano
  • France
  • 24 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 098 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,49
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,23
Возраст24
Дата рождения22 янв. 2002
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость3,3 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты149
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность55 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства2 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча92
Потери мяча25
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,76
Макс. скорость (км/ч)30,37
Матчи / В старте12 / 11
Минуты949
Рейтинг7,28
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)16 (5)
Передачи · точность441 · 88 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты15 / 4
Выигранные единоборства31 / 68
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,96 / 2,64
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы13
Касания мяча666
Потери мяча136
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча16
Отборы мяча54
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)107,37
Макс. скорость (км/ч)33,95

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника57
Тактика40
Защита45
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Lugano – – –
5 нояб. 2026 FC Lugano – FK Kauno Žalgiris – – –
1 нояб. 2026 FC Lugano – Basel 2–1 90' 8.2
25 окт. 2026 FC Thun – FC Lugano 2–3 90' 6.3
22 окт. 2026 Getafe – FC Lugano 2–5 59' 7.3
15 окт. 2026 FC Lugano – FK Crvena zvezda 3–2 90' 6.6
10 окт. 2026 FC Lugano – FC Luzern 4–0 90' 6.9
2 окт. 2026 FC Lugano – Hellas Verona 1–3 – –
20 сент. 2026 FC Lausanne-Sport – FC Lugano 0–4 56' 7.2
16 сент. 2026 FC Lugano – FC St. Gallen 1879 4–1 82' 7.2
12 сент. 2026 FC Lugano – BSC Young Boys 2–2 68' 6.5
6 сент. 2026 Basel – FC Lugano 1–3 89' 7.6
3 сент. 2026 FC Lugano – Servette FC 1–0 89' 7.2
30 авг. 2026 FC Sion – FC Lugano 1–2 90' 6.6
27 авг. 2026 Maccabi Tel Aviv – FC Lugano 1–1 90' 6.9

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. Ajaccio В клуб: Lugano
    Свободный агент
  2. Ajaccio 2 В клуб: Ajaccio
    Трансфер
  3. Ajaccio U19 В клуб: Ajaccio 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка7,04
Оценка за последний матч8,21 нояб. 2026
Пропущено матчей1
6 7 8 9 10 7,04 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 8,2

Последние матчи: 10

8,2 6,3 7,3 6,6 6,9 7,2 7,2 6,5 7,6 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Swiss Super League FC Lugano 12 (11) 949 4 0 7,28
2026 UEFA Conference League FC Lugano 2 (2) 149 1 1 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Swiss Super League 2024 · перцентиль среди полузащитники (115 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 71 Точные передачи 61 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 39 Успешные обводки 76 Отборы + перехваты 12 Рейтинг 39

32 матча · 1 621 мин

Yanis Cimignani: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,67
71
Точные передачи / 90 мин 31,2
61
Точность передач 81,0 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
39
Успешные обводки / 90 мин 1,44
76
Отборы + перехваты / 90 мин 1,61
12
Рейтинг 6,81
39

Как мы это считаем?