OrcaScore
4

Защитник

Yahya Ben Khaleq

  • Al-Ain
  • Morocco
  • 25 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 080 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,00
Возраст25
Дата рождения14 сент. 2001
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность368 · 90 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты9 / 7
Выигранные единоборства18 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи27
Точные навесы2
Касания мяча440
Потери мяча48
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча15
Отборы мяча16
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность105 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства11 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча137
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча10
Отборы мяча12
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность211 · 92 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства18 / 33
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы3
Касания мяча276
Потери мяча31
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча8
Отборы мяча16
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,31
Макс. скорость (км/ч)33,61

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника49
Тактика53
Защита67
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

1315

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Al-Wahda FC – Al-Ain – – –
2 нояб. 2026 Al-Ittihad – Al-Ain 1–4 90' 6.6
26 окт. 2026 Al-Ain – Tractor FC 2–1 90' 7.6
22 окт. 2026 Shabab Al-Ahli – Al-Ain 2–2 90' 6.8
17 окт. 2026 Shabab Al-Ahli – Al-Ain 2–0 90' 6.4
12 окт. 2026 Al-Quwa Al-Jawiya – Al-Ain 1–4 90' 7.2
8 окт. 2026 Al-Ain – Al-Ittihad Kalba 2–2 – –
2 окт. 2026 Al-Ain – Ajman 2–3 90' 7.3
19 сент. 2026 Al Wasl – Al-Ain 3–2 90' 5.9
15 сент. 2026 Al-Ain – Al-Nassr 4–0 90' 8.0
10 сент. 2026 Al-Ain – Al Wasl 2–2 90' 6.6
4 сент. 2026 Al-Ittihad Kalba – Al-Ain 0–2 90' 7.8
29 авг. 2026 Al-Ain – Al-Nasr Dubai 2–1 90' 6.6
22 авг. 2026 Al-Ain – Khor Fakkan 2–0 90' 7.7
16 авг. 2026 Baniyas – Al-Ain 2–4 90' 6.3

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 750k €
  1. FUS Rabat В клуб: Al-Ain
    Трансфер 750k €
  2. Wydad Serghini В клуб: FUS Rabat
    Трансфер Не раскрыта
  3. Serghini II В клуб: Wydad Serghini
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,10
Оценка за последний матч6,62 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,10 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,6 6,8 6,4 7,2 7,3 5,9 8,0 6,6 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UAE Pro League Al-Ain 6 (6) 540 0 1 6,90
2026 AFC Champions League Elite Al-Ain 4 (4) 360 0 1 7,35
2026 UAE League Cup Al-Ain 2 (2) 180 1 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Botola Pro 2024 · перцентиль среди защитники (130 игроков)

Сравнить
50 Отборы 12 Перехваты 99 Выносы 48 Выигранные верховые единоборства 66 Выигранные единоборства 99 Точность передач 79 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 99

25 матчей · 2 088 мин

Yahya Ben Khaleq: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,13
12
Перехваты / 90 мин 3,06
99
Выносы / 90 мин 2,20
48
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,16
66
Выигранные единоборства 67,1 %
99
Точность передач 86,0 %
79
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,21
99

Как мы это считаем?