OrcaScore
70

Полузащитник

Xeber Alkain

  • Karpaty Lviv
  • Spain
  • 29 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
980 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,18
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,48
Возраст29
Дата рождения26 июн. 1997
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость745 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты827
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)9 (4)
Передачи · точность271 · 79 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства59 / 138
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов11 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы8
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча59
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды5
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты153
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность62 · 85 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 31
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника58
Тактика31
Защита35
Созидание50

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Karpaty Lviv – Oleksandria 2–1 80' 6.2
25 окт. 2026 Chornomorets Odesa – Karpaty Lviv 0–0 90' 5.8
18 окт. 2026 Karpaty Lviv – FC Epicentr Dunaivtsi 2–2 90' 7.7
11 окт. 2026 Dynamo Kyiv – Karpaty Lviv 1–0 90' 6.6
20 сент. 2026 Karpaty Lviv – NK Veres Rivne 1–1 40' 6.5
16 сент. 2026 Kolos Kovalivka – Karpaty Lviv 2–3 73' 6.3
11 сент. 2026 Kolos Kovalivka – Karpaty Lviv 0–2 76' 6.4
5 сент. 2026 Karpaty Lviv – Shakhtar Donetsk 1–2 89' 6.2
29 авг. 2026 FC Livyi Bereh Kyiv – Karpaty Lviv 1–1 90' 6.5
22 авг. 2026 Karpaty Lviv – Obolon Kyiv 2–0 – –
15 авг. 2026 Karpaty Lviv – Bukovyna Chernivtsi 3–0 76' 6.5
10 авг. 2026 Karpaty Lviv – LNZ Cherkasy 3–0 64' 6.7
1 авг. 2026 FC Kryvbas Kryvyi Rih – Karpaty Lviv 1–4 90' 6.4
18 июл. 2026 Karpaty Lviv – Željezničar 4–0 – –
9 июл. 2026 CFR 1907 Cluj – Karpaty Lviv 1–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов
  1. Eibar В клуб: Karpaty
    Свободный агент
  2. Alavés В клуб: Eibar
    Свободный агент
  3. Real Sociedad B В клуб: Alavés
    Свободный агент
  4. Трансфер
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 26 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,125 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,68 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,7 6,6 6,5 6,3 6,4 6,2 6,5 6,5 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv 10 (9) 827 1 1 6,53
2026 Ukraine Cup Karpaty Lviv 2 (2) 153 0 0 6,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ukrainian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (31 игроков)

Сравнить
50 xA 60 Ключевые передачи 63 Точные передачи 44 Точность передач 40 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 76 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 16

4 матча · 295 мин

Xeber Alkain: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,06
60
Ключевые передачи / 90 мин 0,92
63
Точные передачи / 90 мин 24,1
44
Точность передач 79,8 %
40
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,92
76
Отборы + перехваты / 90 мин 1,22
53
Рейтинг 6,40
16

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?