OrcaScore
17

Форвард

Woobens Pacius

  • FC Rouen
  • Haiti
  • 25 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
620 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,15
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,49
Возраст25
Дата рождения11 мая 2001
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость640 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты271
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность50 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства17 / 52
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов14 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча13
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты83
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность7 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча15
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте12 / 3
Минуты266
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность44 · 59 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства12 / 40
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча81
Потери мяча33
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)33,43
Макс. скорость (км/ч)31,88

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника52
Тактика44
Защита34
Созидание38

Национальная сборная

  • Haiti1 матчей · 0 голов · дебют окт. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Rouen – US Concarneau 2–1 7' 6.5
24 окт. 2026 USC Mézidon Football – FC Rouen 0–7 – –
17 окт. 2026 Paris 13 Atletico – FC Rouen 3–1 11' 6.6
3 окт. 2026 FC Rouen – Bourg-en-Bresse 2–0 70' 6.6
24 сент. 2026 Stade Malherbe Caen – FC Rouen 3–2 28' 6.7
19 сент. 2026 FC Rouen – Aubagne FC 1–0 72' 7.5
12 сент. 2026 Thionville Lusitanos – FC Rouen 0–4 79' 6.3
3 сент. 2026 FC Rouen – Valenciennes 1–1 4' –
6 авг. 2026 Nashville SC – Club León 0–1 83' 6.8
26 июл. 2026 Orlando City SC – Nashville SC 1–0 1' –
23 июл. 2026 Nashville SC – CF Montréal 1–0 – –
18 июл. 2026 Nashville SC – Atlanta United 1–0 – –
24 мая 2026 Nashville SC – New York City FC 2–1 – –
18 мая 2026 Nashville SC – Los Angeles FC 3–2 9' 6.9
14 мая 2026 New England Revolution – Nashville SC 0–3 9' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Nashville В клуб: Rouen
    Свободный агент
  2. Tampa Bay В клуб: Nashville
    Возвращение из аренды
  3. Nashville В клуб: Tampa Bay
    Аренда
  4. Forge В клуб: Nashville
    Свободный агент
  5. Montreal Impact В клуб: Forge
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,56
Оценка за последний матч6,617 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,56 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,7 7,5 6,3 6,8 6,9 6,5 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 3 FC Rouen 7 (3) 271 1 0 6,70
2026 MLS Nashville SC 12 (3) 266 0 0 6,35
2026 Leagues Cup Nashville SC 1 (1) 83 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди нападающие (114 игроков)

Сравнить
50 Голы 89 xG 65 Удары 77 xA 42 Ключевые передачи 31 Успешные обводки 22 Выигранные верховые единоборства 79 Рейтинг 72

17 матчей · 1 195 мин

Woobens Pacius: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,60
89
xG / 90 мин 0,43
65
Удары / 90 мин 2,79
77
xA / 90 мин 0,08
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,60
31
Успешные обводки / 90 мин 0,90
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,73
79
Рейтинг 7,11
72

Как мы это считаем?