OrcaScore
10

Форвард

William Osula

  • Newcastle United
  • Denmark
  • 23 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Ankle Injury · Возвращение: 12 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
5
224 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,80
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,58
Возраст23
Дата рождения4 авг. 2003
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость29 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ankle Injury · Под наблюдением С 28 окт. 2026 · Возвращение: 12 нояб. 2026
  • Травма Knock Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Knock Injury · Не играет С 28 авг. 2026 · Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 2
Минуты179
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность14 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,75 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча45
Потери мяча14
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,52
Макс. скорость (км/ч)35,29
Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность4 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча7
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака70
Техника53
Тактика50
Защита25
Созидание49

Характеристики

Слабые стороны

1614

Национальная сборная

  • Denmark2 матчей · 0 голов · дебют июн. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 6.3
25 окт. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 77' 7.3
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 34' 6.1
12 окт. 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 12' 6.5
23 авг. 2026 Newcastle United – Liverpool FC 2–2 56' 6.7
16 авг. 2026 Newcastle United – RC Strasbourg 3–4 90' 7.3
12 авг. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 6.7
8 авг. 2026 Valencia – Newcastle United 1–2 45' 6.3
18 июл. 2026 Newcastle United – Darlington 3–0 – –
7 июн. 2026 Denmark – Ukraine 2–1 82' –
3 июн. 2026 Denmark – DR Congo 0–0 45' 6.1
24 мая 2026 Fulham – Newcastle United 2–0 66' 6.8
17 мая 2026 Newcastle United – West Ham United 3–1 85' 9.2
10 мая 2026 Nottingham Forest – Newcastle United 1–1 71' 6.1
2 мая 2026 Newcastle United – Brighton & Hove Albion 3–1 68' 7.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 11.6M €
  1. Sheffield Utd В клуб: Newcastle
    Трансфер 11.6M €
  2. Derby В клуб: Sheffield Utd
    Возвращение из аренды
  3. Sheffield Utd В клуб: Derby
    Аренда
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,329 окт. 2026
Пропущено матчей232 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 6,73 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,3 6,1 6,5 6,7 7,3 6,7 6,3 6,1 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Newcastle United 4 (2) 179 1 1 6,65
2026 EFL Cup Newcastle United 1 (1) 45 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.