OrcaScore
9

Форвард

Will Goodwin

  • Gillingham
  • England
  • 24 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
388 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,59
Возраст24
Дата рождения11 мая 2002
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 5
Минуты320
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (6)
Передачи · точность46 · 61 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства22 / 56
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,76 / 0,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину3
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча119
Потери мяча41
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча4
Отборы мяча8
Заработанные фолы5
Совершённые фолы7
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,85
Макс. скорость (км/ч)32,64
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность13 · 69 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча19
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты23
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность2 · 50 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча5
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака54
Техника42
Тактика41
Защита33
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
26 сент. 2026 York City – Gillingham 3–0 19' 6.4
22 сент. 2026 Gillingham – Cambridge United 1–4 45' 6.5
19 сент. 2026 Gillingham – Bristol Rovers 3–0 15' 7.0
5 сент. 2026 Rochdale – Gillingham 1–4 18' 6.4
1 сент. 2026 Chesterfield – Gillingham 1–1 25' 6.2
29 авг. 2026 Gillingham – Northampton Town 1–1 81' 7.0
22 авг. 2026 Fleetwood Town – Gillingham 0–0 90' 6.6
15 авг. 2026 Gillingham – Walsall 0–3 72' 6.5
8 авг. 2026 Gillingham – Luton Town 0–3 23' 6.7
21 июл. 2026 Gillingham – Millwall 1–0 – –
25 апр. 2026 Colchester United – Notts County 0–1 90' 6.4
18 апр. 2026 Harrogate Town – Colchester United 1–0 66' 6.1
14 апр. 2026 Colchester United – Accrington Stanley 2–1 76' 7.9
10 апр. 2026 Colchester United – Swindon Town 3–0 79' 7.5
6 апр. 2026 Tranmere Rovers – Colchester United 0–1 89' 6.6

Карьера и трансферы

10 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 488k €
  1. Oxford Utd В клуб: Gillingham
    Свободный агент
  2. Colchester В клуб: Oxford Utd
    Возвращение из аренды
  3. Oxford Utd В клуб: Colchester
    Аренда
  4. Wigan В клуб: Oxford Utd
    Возвращение из аренды
  5. Oxford Utd В клуб: Wigan
    Аренда
  6. Cheltenham В клуб: Oxford Utd
    Трансфер 465k €
  7. Stoke U21 В клуб: Cheltenham
    Трансфер 23k €
  8. Stoke U21 В клуб: Torquay
    Аренда
  9. Stoke U21 В клуб: Hartlepool
    Аренда
  10. Stalybridge В клуб: Chester
    Возвращение из аренды
  11. Chester В клуб: Stalybridge
    Аренда
  12. Chester U18 В клуб: Chester
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 24 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,54
Оценка за последний матч6,426 сент. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,54 нояб. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,5 7,0 6,4 6,2 7,0 6,6 6,5 6,7 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Gillingham 7 (5) 320 0 0 6,59
2026 Football League Trophy Gillingham 1 (0) 45 0 0 6,50
2026 EFL Cup Gillingham 1 (0) 23 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.