OrcaScore
8

Полузащитник

Walid Bouabdelli

  • Nancy
  • France
  • 26 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
874 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,89
Возраст26
Дата рождения2 авг. 2000
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость630 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты874
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)18 (2)
Передачи · точность467 · 85 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты14 / 15
Выигранные единоборства61 / 115
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы1
Касания мяча620
Потери мяча97
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли19
Выигранные наземные дуэли42
Выносы мяча13
Отборы мяча37
Заработанные фолы22
Совершённые фолы20
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)109,34
Макс. скорость (км/ч)32,69

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника49
Тактика42
Защита45
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 окт. 2026 Nancy – Stade Lavallois 1–0 90' 7.1
16 окт. 2026 Annecy FC – Nancy 1–2 90' 6.3
9 окт. 2026 Nancy – Guingamp 1–0 83' 7.1
18 сент. 2026 Rodez AF – Nancy 3–4 89' 7.0
11 сент. 2026 Nancy – Stade de Reims 1–2 76' 7.1
7 сент. 2026 Nantes – Nancy 1–0 90' 6.0
28 авг. 2026 Nancy – USL Dunkerque 2–0 90' 7.8
21 авг. 2026 Pau FC – Nancy 0–1 86' 6.9
14 авг. 2026 Nancy – Montpellier 0–1 90' 6.8
8 авг. 2026 US Boulogne Côte-d'Opale – Nancy 0–0 90' 6.8
9 мая 2026 Nancy – USL Dunkerque 3–2 90' 7.0
2 мая 2026 Pau FC – Nancy 1–3 90' 6.7
17 апр. 2026 Nancy – Annecy FC 1–5 90' 6.0
10 апр. 2026 Clermont Foot – Nancy 2–2 90' 6.3
4 апр. 2026 Nancy – Saint-Étienne 1–1 81' 6.8

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Sainte-Anne В клуб: Nancy
    Трансфер Не раскрыта
  2. Epernay В клуб: Sainte-Anne
    Свободный агент
  3. Sainte-Anne В клуб: Epernay
    Свободный агент
  4. Rethel SF В клуб: Sainte-Anne
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,82
Оценка за последний матч7,123 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,82 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,3 7,1 7,0 7,1 6,0 7,8 6,9 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 2 Nancy 10 (10) 874 0 0 6,89

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 3 2024 · перцентиль среди полузащитники (144 игроков)

Сравнить
50 xA 85 Ключевые передачи 87 Точные передачи 68 Точность передач 49 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 68 Отборы + перехваты 67 Рейтинг 89

32 матча · 2 216 мин

Walid Bouabdelli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,16
85
Ключевые передачи / 90 мин 1,34
87
Точные передачи / 90 мин 33,9
68
Точность передач 79,5 %
49
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,23
68
Отборы + перехваты / 90 мин 2,07
67
Рейтинг 7,16
89

Как мы это считаем?