OrcaScore
26

Защитник

Visar Musliu

  • Sint-Truidense VV
  • North Macedonia
  • 31 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
6
469 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,43
Возраст31
Дата рождения13 нояб. 1994
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг8,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность130 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства14 / 21
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча155
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча8
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,34
Макс. скорость (км/ч)30,78
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты289
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность183 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты11 / 5
Выигранные единоборства25 / 37
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча238
Потери мяча21
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча12
Отборы мяча6
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,10
Макс. скорость (км/ч)35,77

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника45
Тактика60
Защита75
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

2515

Национальная сборная

  • North Macedonia78 матчей · 2 голов · дебют сент. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Sint-Truidense VV – SV Zulte Waregem – – –
5 нояб. 2026 Sint-Truidense VV – SK Brann – – –
1 нояб. 2026 Sint-Truidense VV – Oud-Heverlee Leuven 1–2 90' 7.0
25 окт. 2026 Club Brugge KV – Sint-Truidense VV 3–2 – –
22 окт. 2026 FC Midtjylland – Sint-Truidense VV 0–1 90' 8.9
18 окт. 2026 Sint-Truidense VV – Lommel SK 4–1 90' 7.8
15 окт. 2026 Sint-Truidense VV – FC Iberia 1999 2–0 90' 8.3
11 окт. 2026 KV Mechelen – Sint-Truidense VV 4–3 – –
6 окт. 2026 Switzerland – North Macedonia 3–0 90' 5.8
3 окт. 2026 North Macedonia – Scotland 0–2 90' 8.0
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 19' 6.6
26 сент. 2026 North Macedonia – Switzerland 0–3 90' 7.0
20 сент. 2026 Sint-Truidense VV – KVC Westerlo 0–2 90' 7.1
12 сент. 2026 SK Beveren – Sint-Truidense VV 2–0 90' 7.1
5 сент. 2026 Sint-Truidense VV – RAAL La Louvière 4–0 90' 7.5

Карьера и трансферы

10 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. Paderborn В клуб: St. Truidense
    Трансфер 150k €
  2. Ingolstadt В клуб: Paderborn
    Трансфер 600k €
  3. Videoton FC В клуб: Ingolstadt
    Трансфер Не раскрыта
  4. Shkëndija В клуб: Videoton FC
    Трансфер 400k €
  5. Prishtina В клуб: Shkëndija
    Свободный агент
  6. Shkëndija В клуб: Prishtina
    Возвращение из аренды
  7. Prishtina В клуб: Shkëndija
    Аренда
  8. Vardar В клуб: Shkëndija
    Трансфер
  9. Vardar В клуб: Prishtina
    Трансфер Не раскрыта
  10. Renova В клуб: Vardar
    Свободный агент
  11. St. Gallen II U21 В клуб: Renova
    Трансфер Не раскрыта
  12. St. Gallen II U21 В клуб: Renova
    Аренда
  13. Gostivar В клуб: Renova
    Возвращение из аренды
  14. Renova В клуб: Gostivar
    Аренда
  15. Gostivar В клуб: Renova
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,08
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,08 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 8,9 7,8 8,3 5,8 8,0 6,6 7,0 7,1 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League Sint-Truidense VV 8 (8) 720 0 0 7,16
2026 World Cup Qual. UEFA North Macedonia 6 (6) 534 1 0 7,15
2026 UEFA Nations League North Macedonia 4 (3) 289 0 0 6,85
2026 UEFA Conference League Sint-Truidense VV 2 (2) 180 0 0 8,60
2026 Belgian Cup Sint-Truidense VV – – 0 – 7,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди защитники (125 игроков)

Сравнить
50 Отборы 62 Перехваты 96 Выносы 96 Выигранные верховые единоборства 95 Выигранные единоборства 99 Точность передач 59 Прогрессивные проходы с мячом 44 Рейтинг 58

9 матчей · 728 мин

Visar Musliu: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,98
62
Перехваты / 90 мин 2,60
96
Выносы / 90 мин 8,04
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,96
95
Выигранные единоборства 69,4 %
99
Точность передач 84,6 %
59
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Рейтинг 6,96
58

Как мы это считаем?