OrcaScore
25

Полузащитник

Vinicius Zanocelo

  • Ceará
  • Brazil
  • 25 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 445 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,84
Возраст25
Дата рождения29 янв. 2001
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 11
Минуты953
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)19 (5)
Передачи · точность541 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты22 / 12
Выигранные единоборства48 / 91
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,82 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи31
Точные навесы0
Касания мяча677
Потери мяча80
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча20
Отборы мяча42
Заработанные фолы14
Совершённые фолы24
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)102,87
Макс. скорость (км/ч)35,81
Матчи / В старте4 / 3
Минуты252
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность105 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов20 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча18
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты240
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника53
Тактика51
Защита52
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Athletic Club – Ceará 2–1 90' 7.1
28 окт. 2026 Ceará – Goiás 0–2 90' 7.0
17 окт. 2026 Ceará – Juventude 2–2 82' 6.6
13 окт. 2026 Botafogo-SP – Ceará 1–0 83' 6.4
9 окт. 2026 Ceará – Criciúma 1–0 90' 7.5
3 окт. 2026 Avaí – Ceará 0–1 27' 6.8
14 сент. 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 41' 6.2
10 сент. 2026 Atlético-GO – Ceará 2–1 90' 7.2
6 сент. 2026 Ceará – Sport Recife 2–1 90' 6.8
31 авг. 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 45' 6.6
7 мая 2026 Vitória – Ceará 1–0 26' 6.6
4 мая 2026 Sport Recife – Ceará 2–0 66' 6.8
30 апр. 2026 Maranhão AC – Ceará 1–3 90' 6.5
27 апр. 2026 Ceará – Vila Nova FC 3–3 69' 6.3
28 мар. 2026 Retrô – Ceará 3–1 23' 6.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 3M €
  1. Santos В клуб: Ceará
    Трансфер 602k €
  2. Ceará В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  3. Santos В клуб: Ceará
    Аренда
  4. Estoril В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  5. Santos В клуб: Estoril
    Аренда
  6. Fortaleza В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  7. Santos В клуб: Fortaleza
    Аренда
  8. Ferroviária В клуб: Santos
    Трансфер 2M €
  9. Santos В клуб: Ferroviária
    Возвращение из аренды
  10. Ferroviária В клуб: Santos
    Аренда
  11. Ponte Preta В клуб: Ferroviária
    Трансфер 350k €
  12. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч7,13 нояб. 2026
Пропущено матчей25
5 6 7 8 9 6,96 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,0 6,6 6,4 7,5 6,8 6,2 7,2 6,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Ceará 13 (11) 953 1 1 6,87
2026 Copa do Nordeste Ceará 4 (3) 252 1 0 6,73
2026 Copa do Brasil Ceará 3 (3) 240 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди полузащитники (113 игроков)

Сравнить
50 xA 22 Ключевые передачи 16 Точные передачи 92 Точность передач 74 Прогрессивные проходы с мячом 24 Успешные обводки 3 Отборы + перехваты 76 Рейтинг 26

5 матчей · 293 мин

Vinicius Zanocelo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
22
Ключевые передачи / 90 мин 0,61
16
Точные передачи / 90 мин 50,4
92
Точность передач 86,8 %
74
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,61
24
Успешные обводки / 90 мин 0,00
3
Отборы + перехваты / 90 мин 3,38
76
Рейтинг 6,72
26

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?