OrcaScore
90

Полузащитник

Vincenzo Vitale

  • Carpi
  • Italy
  • 25 лет
  • 168 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
801 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст25
Дата рождения26 нояб. 2000
Рост168 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость135 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 6
Минуты553
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность155 · 74 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты11 / 4
Выигранные единоборства40 / 97
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы8
Касания мяча303
Потери мяча107
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли34
Выносы мяча3
Отборы мяча25
Заработанные фолы6
Совершённые фолы9
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)57,69
Макс. скорость (км/ч)34,17
Матчи / В старте3 / 3
Минуты248
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность72 · 68 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства28 / 57
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы9
Офсайды2
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника66
Тактика29
Защита31
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

14

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Carpi – Renate 0–5 45' 6.9
28 окт. 2026 Carpi – Ravenna 7–5 82' 6.6
24 окт. 2026 Alcione Milano – Carpi 1–2 61' 6.3
17 окт. 2026 Carpi – Lumezzane 3–1 71' 7.0
10 окт. 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 80' 5.9
3 окт. 2026 Pro Vercelli – Carpi 2–0 81' 6.5
27 сент. 2026 Carpi – Arzignano Valchiampo 0–3 45' 6.9
20 сент. 2026 Novara – Carpi 2–2 90' 6.6
17 сент. 2026 Carpi – Ospitaletto Franciacorta 2–2 – –
13 сент. 2026 Carpi – Cittadella 1–2 – –
6 сент. 2026 AlbinoLeffe – Carpi 0–1 11' 6.4
2 сент. 2026 Carpi – Pro Vercelli 7–6 68' 7.1
30 авг. 2026 Carpi – Juventus Next Gen U23 3–3 24' 6.8
21 авг. 2026 Union Brescia – Carpi 3–1 45' 6.3
15 авг. 2026 Carpi – Pianese 3–2 90' 7.0

Карьера и трансферы

9 клубов · 10 переходов
  1. Giana В клуб: Carpi
    Трансфер Не раскрыта
  2. Legnago В клуб: Giana
    Свободный агент
  3. U. Clodiense В клуб: Legnago
    Свободный агент
  4. Varesina В клуб: U. Clodiense
    Свободный агент
  5. Sant'Agata В клуб: Varesina
    Свободный агент
  6. Trapani В клуб: Sant'Agata
    Свободный агент
  7. AS Bisceglie В клуб: Trapani
    Свободный агент
  8. Leonzio В клуб: AS Bisceglie
    Свободный агент
  9. S.Leonzio Giov. В клуб: Leonzio
    Трансфер
  10. Calcio Sicilia В клуб: S.Leonzio Giov.
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,78 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,6 6,3 7,0 5,9 6,5 6,9 6,6 6,4 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Carpi 10 (6) 553 0 0 6,56
2026 Coppa Italia Serie C Carpi 3 (3) 248 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди полузащитники (116 игроков)

Сравнить
50 xA 66 Ключевые передачи 41 Точные передачи 9 Точность передач 8 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 79 Отборы + перехваты 13 Рейтинг 3

6 матчей · 318 мин

Vincenzo Vitale: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
66
Ключевые передачи / 90 мин 0,57
41
Точные передачи / 90 мин 15,6
9
Точность передач 69,6 %
8
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
41
Успешные обводки / 90 мин 1,42
79
Отборы + перехваты / 90 мин 0,57
13
Рейтинг 6,38
3

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?