OrcaScore
16

Защитник

Ville Koski

Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 404 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,78
Возраст24
Дата рождения27 янв. 2002
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,3 млн €
Контракт до30 июн. 2031

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Thigh Injury · Не играет С 4 окт. 2026 · Завершено: 15 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты909
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность379 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты10 / 12
Выигранные единоборства25 / 49
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,96 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча503
Потери мяча57
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча60
Отборы мяча22
Заработанные фолы3
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)90,28
Макс. скорость (км/ч)35,70
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность151 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства11 / 17
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча175
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча11
Отборы мяча8
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,29
Макс. скорость (км/ч)36,27
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность242 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства11 / 32
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча298
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча19
Отборы мяча15
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника42
Тактика68
Защита78
Созидание35

Национальная сборная

  • Finland13 матчей · 0 голов · дебют янв. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Sevilla – Deportivo Alavés – – –
31 окт. 2026 FC Barcelona – Deportivo Alavés 6–1 90' 5.7
23 окт. 2026 Deportivo Alavés – Málaga CF 1–1 90' 7.0
18 окт. 2026 Celta Vigo – Deportivo Alavés 2–1 90' 6.8
10 окт. 2026 Deportivo Alavés – Atlético Madrid 1–2 19' 6.9
29 сент. 2026 Finland – Belarus 0–0 90' 7.5
26 сент. 2026 San Marino – Finland 0–7 45' 8.1
19 сент. 2026 Athletic Club – Deportivo Alavés 0–0 90' 7.5
15 сент. 2026 Deportivo Alavés – Valencia 0–1 90' 6.9
12 сент. 2026 Racing Club – Deportivo Alavés 2–1 90' 6.4
6 сент. 2026 Deportivo Alavés – Osasuna 5–2 90' 5.6
28 авг. 2026 Deportivo Alavés – Villarreal 1–0 90' 7.4
20 авг. 2026 Rayo Vallecano – Deportivo Alavés 1–1 80' 6.5
15 авг. 2026 Deportivo Alavés – Getafe 3–0 90' 6.9
7 авг. 2026 Racing Club – Deportivo Alavés 7–8 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 3M €
  1. Istra В клуб: Alavés
    Трансфер 3M €
  2. Alavés В клуб: Istra
    Возвращение из аренды
  3. Istra В клуб: Alavés
    Аренда
  4. Honka В клуб: Istra
    Свободный агент
  5. Honka/Akatemia В клуб: Honka
    Трансфер
  6. PKKU В клуб: Honka/Akatemia
    Свободный агент
  7. PKKU U20 В клуб: PKKU
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч5,731 окт. 2026
Пропущено матчей61 запись о травме
5 6 7 8 9 6,86 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 5,7

Последние матчи: 10

5,7 7,0 6,8 6,9 7,5 8,1 7,5 6,9 6,4 5,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Deportivo Alavés 11 (10) 909 1 0 6,69
2026 World Cup Qual. UEFA Finland 4 (4) 360 0 0 6,50
2026 UEFA Nations League Finland 2 (2) 135 0 0 7,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди защитники (82 игроков)

Сравнить
50 Отборы 4 Перехваты 67 Выносы 93 Выигранные верховые единоборства 57 Выигранные единоборства 1 Точность передач 46 Прогрессивные проходы с мячом 5 Рейтинг 45

6 матчей · 530 мин

Ville Koski: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,68
4
Перехваты / 90 мин 1,36
67
Выносы / 90 мин 7,47
93
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,36
57
Выигранные единоборства 39,4 %
1
Точность передач 86,1 %
46
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
5
Рейтинг 6,72
45

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?