OrcaScore
26

Защитник

Vilius Armalas

  • MTK Budapest
  • Lithuania
  • 26 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 384 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст26
Дата рождения21 июл. 2000
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость620 тыс. €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 9
Минуты857
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность340 · 78 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты18 / 7
Выигранные единоборства49 / 85
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,10 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы2
Касания мяча478
Потери мяча102
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли29
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча37
Отборы мяча23
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,99
Макс. скорость (км/ч)33,06
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность127 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства10 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы0
Касания мяча150
Потери мяча29
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча6
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,45
Макс. скорость (км/ч)32,52
Матчи / В старте4 / 4
Минуты347
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность114 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства15 / 30
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча167
Потери мяча25
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча27
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника42
Тактика49
Защита59
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

16

Национальная сборная

  • Lithuania14 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Zalaegerszegi TE – MTK Budapest 3–0 90' 6.2
28 окт. 2026 Monor SE – MTK Budapest 1–5 – –
25 окт. 2026 Ferencváros TC – MTK Budapest 5–0 90' 5.8
16 окт. 2026 MTK Budapest – Vasas 1–0 90' 7.4
10 окт. 2026 Paksi FC – MTK Budapest 3–0 69' 6.7
4 окт. 2026 Azerbaijan – Lithuania 1–0 90' 7.5
30 сент. 2026 Lithuania – Andorra 3–0 – –
27 сент. 2026 Lithuania – Azerbaijan 1–1 90' 6.6
24 сент. 2026 Liechtenstein – Lithuania 0–2 – –
20 сент. 2026 MTK Budapest – ETO FC Győr 1–2 90' 6.6
5 сент. 2026 MTK Budapest – Kisvárda FC 1–2 90' 6.8
28 авг. 2026 Debreceni VSC – MTK Budapest 2–2 90' 6.2
22 авг. 2026 MTK Budapest – Nyiregyháza Spartacus 2–1 90' 6.7
15 авг. 2026 Újpest – MTK Budapest 1–1 90' 7.0
7 авг. 2026 MTK Budapest – Puskás Akadémia 2–3 13' 6.3

Карьера и трансферы

6 клубов · 5 переходов
  1. Hegelmann В клуб: MTK
    Трансфер Не раскрыта
  2. Kavala В клуб: Hegelmann
    Свободный агент
  3. Benfica U23 В клуб: Kavala
    Свободный агент
  4. Benfica U23 В клуб: Hegelmann
    Аренда
  5. Stumbras B В клуб: Stumbras
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,61 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 5,8 7,4 6,7 7,5 6,6 6,6 6,8 6,2 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 OTP Bank Liga MTK Budapest 12 (9) 857 0 0 6,55
2026 World Cup Qual. UEFA Lithuania 4 (4) 347 0 0 6,43
2026 UEFA Nations League Lithuania 2 (2) 180 0 0 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

TOPLYGA 2024 · перцентиль среди защитники (72 игроков)

Сравнить
50 Отборы 13 Перехваты 48 Выносы 38 Выигранные верховые единоборства 70 Выигранные единоборства 54 Точность передач 45 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 69

29 матчей · 2 370 мин

Vilius Armalas: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,04
13
Перехваты / 90 мин 2,05
48
Выносы / 90 мин 2,24
38
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,58
70
Выигранные единоборства 45,3 %
54
Точность передач 82,3 %
45
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,00
69

Как мы это считаем?