OrcaScore
11

Полузащитник

Victor Stina

  • Kəpəz PFK
  • Moldova
  • 28 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 033 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,87
Возраст28
Дата рождения20 мар. 1998
Рост170 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость270 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты808
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)22 (6)
Передачи · точность257 · 77 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства30 / 108
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Подробная статистика
Реализация моментов9 %
Точные длинные передачи12
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча4
Отборы мяча27
Заработанные фолы7
Совершённые фолы8
Офсайды5
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 2
Минуты163
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность67 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства8 / 21
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,93
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы8
Касания мяча113
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча4
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,17
Макс. скорость (км/ч)34,49
Матчи / В старте2 / 0
Минуты62
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность45 · 96 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства3 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Национальная сборная

  • Moldova34 матчей · 4 голов · дебют июн. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Kəpəz PFK – İmişli FK 1–0 90' 7.0
24 окт. 2026 Şəfa FK – Kəpəz PFK 1–2 90' 6.0
18 окт. 2026 Kəpəz PFK – Zirə FK 1–1 82' 6.7
9 окт. 2026 Araz Naxçıvan – Kəpəz PFK 0–2 79' 7.4
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 25' 6.7
2 окт. 2026 Kazakhstan – Moldova 1–2 31' 6.3
29 сент. 2026 Moldova – Faroe Islands 1–1 52' 7.0
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 55' 6.8
20 сент. 2026 Kəpəz PFK – Sumqayıt FK 1–1 90' 6.9
12 сент. 2026 Kəpəz PFK – Qəbələ FK 1–0 90' 7.7
4 сент. 2026 Kəpəz PFK – Şamaxı FK 1–4 90' 6.2
30 авг. 2026 Kəpəz PFK – Turan Tovuz 1–0 90' 7.3
15 авг. 2026 Sabah FK – Kəpəz PFK 2–0 88' 6.8
30 июл. 2026 FC Noah – FC Zimbru Chişinău 2–1 – –
26 июл. 2026 FC Politehnica – FC Zimbru Chişinău 0–2 25' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов
  1. Zimbru В клуб: Kəpəz
    Свободный агент
  2. Bnei Yehuda В клуб: Zimbru
    Свободный агент
  3. Zimbru В клуб: Bnei Yehuda
    Трансфер Не раскрыта
  4. AEL Novibet В клуб: Zimbru
    Свободный агент
  5. Panserraikos В клуб: AEL Novibet
    Свободный агент
  6. Свободный агент
  7. Astra В клуб: Sfîntul Ghe.
    Свободный агент
  8. Milsami В клуб: Astra
    Возвращение из аренды
  9. Astra В клуб: Milsami
    Аренда
  10. Zimbru В клуб: Astra
    Трансфер Не раскрыта
  11. Z. Chisinau U19 В клуб: Zimbru
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,87 июл. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,0 6,7 7,4 6,7 6,3 7,0 6,8 6,9 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Misli Premier League Kəpəz PFK 9 (9) 808 2 1 6,89
2026 UEFA Nations League Moldova 4 (2) 163 0 0 6,70
2026 Moldovan Super Liga FC Zimbru Chişinău 2 (0) 62 1 0 7,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.