OrcaScore
22

Полузащитник

Victor Loturi

  • CF Montréal
  • Canada
  • 25 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
36
2 808 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,66
Возраст25
Дата рождения21 мая 2001
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 26
Минуты2 265
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)10 (2)
Передачи · точность1 006 · 85 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты37 / 30
Выигранные единоборства98 / 202
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,56 / 1,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи28
Точные навесы1
Касания мяча1 365
Потери мяча242
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли85
Выносы мяча28
Отборы мяча109
Заработанные фолы35
Совершённые фолы30
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)269,41
Макс. скорость (км/ч)36,06
Матчи / В старте6 / 6
Минуты543
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность231 · 79 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты8 / 6
Выигранные единоборства17 / 47
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы1
Касания мяча322
Потери мяча74
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча15
Отборы мяча22
Заработанные фолы5
Совершённые фолы8
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника46
Тактика45
Защита46
Созидание45

Национальная сборная

  • Canada1 матчей · 0 голов · дебют июл. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 New York City FC – CF Montréal 1–1 – –
29 окт. 2026 Charlotte FC – CF Montréal 4–0 45' 6.2
24 окт. 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 – –
22 окт. 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 7.0
18 окт. 2026 Seattle Sounders FC – CF Montréal 1–1 79' 6.3
15 окт. 2026 CF Montréal – Atlanta United 0–3 23' 6.4
10 окт. 2026 Toronto FC – CF Montréal 2–1 72' 6.9
27 сент. 2026 CF Montréal – FC Cincinnati 3–1 90' 6.8
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 75' 6.4
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 90' 6.3
13 сент. 2026 Colorado Rapids – CF Montréal 1–0 90' 7.2
10 сент. 2026 CF Montréal – Charlotte FC 1–2 90' 6.8
6 сент. 2026 Philadelphia Union – CF Montréal 2–0 21' 6.5
3 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 90' 7.0
30 авг. 2026 Inter Miami CF – CF Montréal 7–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 91k €
  1. Ross County В клуб: Montréal
    Свободный агент
  2. Cavalry В клуб: Ross County
    Трансфер 91k €
  3. Mount Royal В клуб: Cavalry
    Трансфер
  4. Cavalry В клуб: Mount Royal
    Свободный агент
  5. CNSC В клуб: Cavalry
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,66
Оценка за последний матч6,229 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,66 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 7,0 6,3 6,4 6,9 6,8 6,4 6,3 7,2 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS CF Montréal 30 (26) 2 265 1 1 6,66
2026 Canadian Championship CF Montréal 6 (6) 543 0 0 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 14 Точные передачи 42 Точность передач 78 Прогрессивные проходы с мячом 31 Успешные обводки 46 Отборы + перехваты 41 Рейтинг 33

7 матчей · 490 мин

Victor Loturi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
14
Ключевые передачи / 90 мин 0,55
14
Точные передачи / 90 мин 35,4
42
Точность передач 89,8 %
78
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,73
31
Успешные обводки / 90 мин 0,55
46
Отборы + перехваты / 90 мин 2,02
41
Рейтинг 6,79
33

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?