OrcaScore
18

Полузащитник

Victor Arteaga

  • Pumas UNAM
  • Mexico
  • 22 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 162 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст22
Дата рождения26 февр. 2004
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте15 / 9
Минуты892
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)14 (3)
Передачи · точность338 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты13 / 21
Выигранные единоборства41 / 75
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,47 / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы2
Касания мяча490
Потери мяча94
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча16
Отборы мяча30
Заработанные фолы12
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность123 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства10 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча156
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча4
Отборы мяча8
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника46
Тактика48
Защита49
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Club Puebla – Pumas UNAM 1–2 18' 6.8
25 окт. 2026 Pumas UNAM – Tigres UANL 1–1 10' 6.7
22 окт. 2026 Santos Laguna – Pumas UNAM 2–0 40' 6.3
17 окт. 2026 Atlante FC – Pumas UNAM 1–2 27' 7.0
12 окт. 2026 Pumas UNAM – Cruz Azul 3–3 24' 6.7
27 сент. 2026 Pumas UNAM – Atlético San Luis 2–3 90' 6.3
20 сент. 2026 Atlas FC – Pumas UNAM 1–1 58' 6.7
14 сент. 2026 Guadalajara – Pumas UNAM 3–0 71' 6.6
11 сент. 2026 Pumas UNAM – Club León 3–1 74' 7.2
6 сент. 2026 Pumas UNAM – Club León – – –
29 авг. 2026 Club Tijuana – Pumas UNAM 2–0 84' 6.4
24 авг. 2026 Pumas UNAM – Club Necaxa 1–1 82' 7.0
16 авг. 2026 Pumas UNAM – Querétaro FC 0–0 90' 7.7
12 авг. 2026 Columbus Crew – Pumas UNAM 4–3 90' 6.9
8 авг. 2026 FC Cincinnati – Pumas UNAM 2–0 90' 6.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Toluca В клуб: Pumas
    Свободный агент
  2. Трансфер
  3. Неизвестный клуб В клуб: Toluca II
    Трансфер Не раскрыта
  4. Cefor C. Blanco В клуб: Неизвестный клуб
    Трансфер Не раскрыта
  5. U del Golfo В клуб: Cefor C. Blanco
    Трансфер Не раскрыта
  6. Albinegros II В клуб: U del Golfo
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,78 мар. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,7 6,3 7,0 6,7 6,3 6,7 6,6 7,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura Pumas UNAM 15 (9) 892 1 0 6,83
2026 Leagues Cup Pumas UNAM 3 (3) 270 0 0 6,73

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 13 Точные передачи 75 Точность передач 84 Прогрессивные проходы с мячом 100 Успешные обводки 19 Отборы + перехваты 86 Рейтинг 2

15 матчей · 534 мин

Victor Arteaga: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
13
Точные передачи / 90 мин 41,1
75
Точность передач 88,1 %
84
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,51
100
Успешные обводки / 90 мин 0,34
19
Отборы + перехваты / 90 мин 3,88
86
Рейтинг 6,55
2

Как мы это считаем?