OrcaScore
20

Форвард

Vicente Taborda

  • Panathinaikos FC
  • Argentina
  • 25 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
572 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,94
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,04
Возраст25
Дата рождения16 июн. 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,9 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Thigh Injury · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 5
Минуты415
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)18 (7)
Передачи · точность218 · 86 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты10 / 2
Выигранные единоборства30 / 61
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи3,29 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов17 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи5
Точные навесы6
Касания мяча344
Потери мяча80
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча0
Отборы мяча20
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,21
Макс. скорость (км/ч)31,76
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг8,20
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой1
Матчи / В старте2 / 2
Минуты157
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (4)
Передачи · точность76 · 84 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи1,72 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча102
Потери мяча24
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,68
Макс. скорость (км/ч)31,63

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника54
Тактика44
Защита36
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

2625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Panathinaikos FC – CSKA Sofia – – –
1 нояб. 2026 Panathinaikos FC – AEK Athens 2–0 33' 7.0
28 окт. 2026 Panathinaikos FC – Aris Thessaloniki 2–1 – –
25 окт. 2026 NPS Volos – Panathinaikos FC 0–1 22' 6.7
22 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Panathinaikos FC 1–5 90' 7.0
18 окт. 2026 Panathinaikos FC – Asteras Aktor 5–1 45' 6.6
15 окт. 2026 Panathinaikos FC – FK Borac Banja Luka 2–1 67' 7.2
11 окт. 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 62' 6.7
13 сент. 2026 Panathinaikos FC – GFS Panetolikos 3–0 20' 7.5
10 сент. 2026 Panathinaikos FC – AE Kifisia 3–1 90' 7.6
6 сент. 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 61' 7.6
3 сент. 2026 Panathinaikos FC – GS Niki Volou 1–0 48' 8.2
31 авг. 2026 APO Levadiakos – Panathinaikos FC 0–2 82' 6.5
27 авг. 2026 FC Hradec Králové – Panathinaikos FC 1–2 120' 6.6
20 авг. 2026 Panathinaikos FC – FC Hradec Králové 2–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 4.3M €
  1. Трансфер 4.3M €
  2. Platense В клуб: Boca Juniors
    Возвращение из аренды
  3. Boca Juniors В клуб: Platense
    Аренда
  4. Трансфер
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 7,05 янв. 2026 мая 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,7 7,0 6,6 7,2 6,7 7,5 7,6 7,6 8,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League Panathinaikos FC 8 (5) 415 3 1 7,03
2026 UEFA Conference League Panathinaikos FC 2 (2) 157 1 0 7,10
2026 Superbet Greek Cup Panathinaikos FC – – 1 – 8,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди нападающие (103 игроков)

Сравнить
50 Голы 68 xG 44 Удары 24 xA 60 Ключевые передачи 49 Успешные обводки 97 Выигранные верховые единоборства 48 Рейтинг 79

9 матчей · 437 мин

Vicente Taborda: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,41
68
xG / 90 мин 0,28
44
Удары / 90 мин 1,85
24
xA / 90 мин 0,11
60
Ключевые передачи / 90 мин 1,03
49
Успешные обводки / 90 мин 2,27
97
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,24
48
Рейтинг 6,94
79

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?