OrcaScore
6

Полузащитник

Vesel Demaku

  • SCR Altach
  • Kosovo
  • 26 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Calf Injury · Возвращение: 6 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
13
813 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,88
Возраст26
Дата рождения5 февр. 2000
Рост179 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость485 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Calf Injury · Не играет С 23 окт. 2026 · Возвращение: 6 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты668
Рейтинг6,82
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность300 · 87 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты19 / 5
Выигранные единоборства38 / 63
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,98 / 0,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча396
Потери мяча61
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли35
Выносы мяча7
Отборы мяча41
Заработанные фолы15
Совершённые фолы10
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,84
Макс. скорость (км/ч)34,62
Матчи / В старте1 / 0
Минуты9
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность4 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча5
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,53
Макс. скорость (км/ч)29,63
Матчи / В старте2 / 2
Минуты136
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность87 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча17
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды1

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника49
Тактика46
Защита49
Созидание50

Национальная сборная

  • Kosovo6 матчей · 0 голов · дебют мар. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 окт. 2026 SCR Altach – FK Austria Wien 2–1 21' 6.8
18 окт. 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 72' 7.0
11 окт. 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 3–0 22' 7.2
4 окт. 2026 Kosovo – Austria 1–1 9' 6.4
27 сент. 2026 Austria – Kosovo 3–1 – –
19 сент. 2026 SC Austria Lustenau – SCR Altach 2–0 45' 6.3
12 сент. 2026 SCR Altach – Grazer AK 1902 1–2 89' 6.9
4 сент. 2026 SCR Altach – SK Bischofshofen 7–0 46' 7.0
29 авг. 2026 LASK – SCR Altach 3–0 77' 6.5
22 авг. 2026 SCR Altach – TSV Hartberg 1–2 90' 7.1
15 авг. 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 82' 6.8
7 авг. 2026 SCR Altach – WSG Tirol 3–1 80' 7.2
2 авг. 2026 SK Rapid Wien – SCR Altach 1–0 90' 6.4
24 июл. 2026 SV Leobendorf – SCR Altach 0–1 90' 7.8
4 июл. 2026 SCR Altach – 1. FC Heidenheim 1–2 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 7 переходов
  1. Sturm В клуб: Altach
    Трансфер Не раскрыта
  2. Altach В клуб: Sturm
    Возвращение из аренды
  3. Sturm В клуб: Altach
    Аренда
  4. A. Klagenfurt В клуб: Sturm
    Возвращение из аренды
  5. Sturm В клуб: A. Klagenfurt
    Аренда
  6. Austria Wien В клуб: Sturm
    Свободный агент
  7. AKA Salzb. U18 В клуб: Austria Wien
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч6,823 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
6 7 8 9 6,85 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,0 7,2 6,4 6,3 6,9 7,0 6,5 7,1 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SCR Altach 10 (9) 668 0 0 6,82
2026 ÖFB Cup SCR Altach 2 (2) 136 0 0 7,40
2026 UEFA Nations League Kosovo 1 (0) 9 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Austrian Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (101 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 47 Точные передачи 51 Точность передач 55 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 46 Отборы + перехваты 62 Рейтинг 41

29 матчей · 2 249 мин

Vesel Demaku: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,88
47
Точные передачи / 90 мин 26,7
51
Точность передач 77,3 %
55
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,80
46
Отборы + перехваты / 90 мин 3,48
62
Рейтинг 6,81
41

Как мы это считаем?