OrcaScore
16

Защитник

Vanja Drkušić

  • Espanyol
  • Slovenia
  • 27 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
631 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,08
Возраст27
Дата рождения30 окт. 1999
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость5,5 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты358
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность161 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты11 / 4
Выигранные единоборства18 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча232
Потери мяча38
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча30
Отборы мяча9
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,56
Макс. скорость (км/ч)30,86
Матчи / В старте3 / 3
Минуты194
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность103 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча129
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча14
Отборы мяча6
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,02
Макс. скорость (км/ч)31,94
Матчи / В старте1 / 1
Минуты79
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника42
Тактика64
Защита81
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

16

Национальная сборная

  • Slovenia33 матчей · 1 голов · дебют мар. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 90' 7.6
27 окт. 2026 Sestao River – Espanyol 4–3 – –
24 окт. 2026 Real Racing Club – Espanyol 2–1 89' 7.2
17 окт. 2026 Espanyol – Atlético Madrid 0–1 64' 7.3
9 окт. 2026 Málaga CF – Espanyol 1–1 – –
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 – –
3 окт. 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 45' 6.1
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 85' 7.2
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 64' 7.4
18 сент. 2026 Espanyol – Elche 1–3 – –
15 сент. 2026 Rayo Vallecano – Espanyol 2–1 – –
12 сент. 2026 Osasuna – Espanyol 0–2 1' –
6 сент. 2026 Espanyol – Sevilla 1–1 – –
29 авг. 2026 Real Sociedad – Espanyol 2–1 90' 6.8
22 авг. 2026 Espanyol – Real Madrid 1–2 24' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 4.1M €
  1. Espanyol В клуб: Zenit
    Возвращение из аренды
  2. Zenit В клуб: Espanyol
    Аренда
  3. Crvena zvezda В клуб: Zenit
    Возвращение из аренды
  4. Zenit В клуб: Crvena zvezda
    Аренда
  5. Sochi В клуб: Zenit
    Трансфер 4M €
  6. Bravo В клуб: Sochi
    Трансфер 120k €
  7. Rende В клуб: Bravo
    Свободный агент
  8. Heerenveen В клуб: Rende
    Свободный агент
  9. Heerenveen U21 В клуб: Heerenveen
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка7,00
Оценка за последний матч7,630 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 7,00 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,2 7,3 6,1 7,2 7,4 6,8 6,6 7,5 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Espanyol 6 (4) 358 0 0 7,10
2026 UEFA Nations League Slovenia 3 (3) 194 0 0 6,90
2026 Russian Cup Zenit St. Petersburg 1 (1) 79 0 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Mozzart Bet Superliga 2024 · перцентиль среди защитники (144 игроков)

Сравнить
50 Отборы 30 Перехваты 37 Выносы 44 Выигранные верховые единоборства 100 Выигранные единоборства 68 Точность передач 98 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 86

9 матчей · 640 мин

Vanja Drkušić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,27
30
Перехваты / 90 мин 0,98
37
Выносы / 90 мин 3,09
44
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,94
100
Выигранные единоборства 58,1 %
68
Точность передач 93,1 %
98
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,06
86

Как мы это считаем?