OrcaScore
5

Полузащитник

Valentino Müller

  • FK Austria Wien
  • Austria
  • 27 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
624 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,86
Возраст27
Дата рождения19 янв. 1999
Рост175 см
Вес69 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость965 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты504
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность317 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты8 / 6
Выигранные единоборства29 / 51
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы2
Касания мяча404
Потери мяча69
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча12
Отборы мяча29
Заработанные фолы7
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)58,06
Макс. скорость (км/ч)35,02
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность97 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника56
Тактика50
Защита53
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

22515

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 WSG Tirol – FK Austria Wien – – –
1 нояб. 2026 FK Austria Wien – SK Rapid Wien 0–2 77' 6.9
27 окт. 2026 FK Austria Wien – TSV Hartberg 4–6 120' 6.8
23 окт. 2026 SCR Altach – FK Austria Wien 2–1 90' 6.7
17 окт. 2026 SV Ried – FK Austria Wien 3–2 90' 6.8
10 окт. 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 90' 7.5
19 сент. 2026 Grazer AK 1902 – FK Austria Wien 2–2 79' 6.4
13 сент. 2026 FK Austria Wien – SC Austria Lustenau 2–1 78' 6.9
16 мая 2026 Wolfsberger AC – WSG Tirol 2–0 90' 6.6
9 мая 2026 WSG Tirol – FC Blau Weiss Linz 1–1 90' 6.9
2 мая 2026 Grazer AK 1902 – WSG Tirol 4–0 90' 6.8
25 апр. 2026 WSG Tirol – SV Ried 1–0 90' 7.0
21 апр. 2026 SCR Altach – WSG Tirol 0–0 90' 7.1
18 апр. 2026 WSG Tirol – SCR Altach 2–2 90' 7.0
11 апр. 2026 FC Blau Weiss Linz – WSG Tirol 5–0 90' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 100k €
  1. Без клуба В клуб: Austria Wien
    Трансфер
  2. Tirol В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. LASK В клуб: Tirol
    Трансфер 100k €
  4. Altach В клуб: LASK
    Свободный агент
  5. Vorarlberg U16 В клуб: Altach
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,95 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,8 6,7 6,8 7,5 6,4 6,9 6,6 6,9 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga FK Austria Wien 6 (6) 504 0 0 6,87
2026 ÖFB Cup FK Austria Wien 1 (1) 120 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Austrian Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (101 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 28 Точные передачи 92 Точность передач 91 Прогрессивные проходы с мячом 91 Успешные обводки 19 Отборы + перехваты 37 Рейтинг 78

32 матча · 2 875 мин

Valentino Müller: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,69
28
Точные передачи / 90 мин 42,7
92
Точность передач 83,9 %
91
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,03
91
Успешные обводки / 90 мин 0,41
19
Отборы + перехваты / 90 мин 2,69
37
Рейтинг 6,99
78

Как мы это считаем?