OrcaScore
21

Форвард

Uriel Antuna

  • Pumas UNAM
  • Mexico
  • 29 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 419 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,80
Возраст29
Дата рождения21 авг. 1997
Рост174 см
Вес60 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 158
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)21 (3)
Передачи · точность308 · 78 %
Ключевые передачи21
Отборы / Перехваты17 / 11
Выигранные единоборства54 / 98
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,14 / 1,98
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы15
Касания мяча557
Потери мяча144
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли42
Выносы мяча20
Отборы мяча44
Заработанные фолы20
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты189
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность47 · 72 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,21 / 0,56
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы4
Касания мяча73
Потери мяча24
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты72
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность15 · 80 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча25
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)6,54
Макс. скорость (км/ч)33,21

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника47
Тактика45
Защита44
Созидание55

Национальная сборная

  • Mexico65 матчей · 14 голов · дебют июн. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Pumas UNAM – Club América – – –
31 окт. 2026 Club Puebla – Pumas UNAM 1–2 84' 7.0
25 окт. 2026 Pumas UNAM – Tigres UANL 1–1 80' 6.6
22 окт. 2026 Santos Laguna – Pumas UNAM 2–0 90' 6.8
17 окт. 2026 Atlante FC – Pumas UNAM 1–2 89' 6.3
12 окт. 2026 Pumas UNAM – Cruz Azul 3–3 90' 6.7
27 сент. 2026 Pumas UNAM – Atlético San Luis 2–3 90' 6.8
20 сент. 2026 Atlas FC – Pumas UNAM 1–1 87' 6.9
14 сент. 2026 CD Guadalajara – Pumas UNAM 3–0 61' 6.3
11 сент. 2026 Pumas UNAM – Club León 3–1 65' 7.5
6 сент. 2026 Pumas UNAM – Club León – – –
29 авг. 2026 Club Tijuana – Pumas UNAM 2–0 84' 6.8
24 авг. 2026 Pumas UNAM – Club Necaxa 1–1 90' 8.2
16 авг. 2026 Pumas UNAM – Querétaro FC 0–0 83' 6.7
12 авг. 2026 Columbus Crew – Pumas UNAM 4–3 89' 6.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 17.1M €
  1. Tigres В клуб: Pumas
    Трансфер Не раскрыта
  2. Cruz Azul В клуб: Tigres
    Трансфер 7.2M €
  3. Guadalajara В клуб: Cruz Azul
    Трансфер Не раскрыта
  4. Man City U21 В клуб: Guadalajara
    Трансфер 9.9M €
  5. Man City U21 В клуб: LA Galaxy
    Аренда
  6. Man City U21 В клуб: Groningen
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,72 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 6,3 6,7 6,8 6,9 6,3 7,5 6,8 8,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura Pumas UNAM 14 (14) 1 158 0 1 6,87
2026 Leagues Cup Pumas UNAM 3 (2) 189 0 1 6,57
2026 CONCACAF Champions Cup Pumas UNAM 2 (1) 72 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 75 Точные передачи 23 Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 13 Отборы + перехваты 18 Рейтинг 44

17 матчей · 720 мин

Uriel Antuna: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,00
75
Точные передачи / 90 мин 23,9
23
Точность передач 80,3 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,25
13
Отборы + перехваты / 90 мин 1,50
18
Рейтинг 6,85
44

Как мы это считаем?