OrcaScore
22

Вратарь

Um Vichet

  • Phnom Penh Crown
  • Cambodia
  • 32 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
630 мин
Сейвы
21
Пропущенные голы
8
Средний рейтинг
7,39
Возраст32
Дата рождения27 нояб. 1993
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость49 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,53
Сейвы / Пропущенные голы7 / 2
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность78 · 65 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча113
Потери мяча27
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча8
Отборы мяча34
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной5
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,28
Сейвы / Пропущенные голы14 / 6
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность74 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Характеристики

Сильные стороны

20

Национальная сборная

  • Cambodia6 матчей · 0 голов · дебют окт. 2012

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Phnom Penh Crown – MOI Kompong Dewa FC 0–1 90' 6.2
29 окт. 2026 Phnom Penh Crown – Kitchee SC 2–0 90' 8.3
24 окт. 2026 Tiffy Army FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.2
15 окт. 2026 Gangwon FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 7.5
17 сент. 2026 Phnom Penh Crown – Kuching City 2–1 90' 6.8
12 сент. 2026 Angkor Tiger FC – Phnom Penh Crown 2–2 90' 7.5
5 сент. 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 2–2 90' 9.2
17 мая 2026 Preah Khan Reach Svay Rieng FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.6
10 мая 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 3–0 90' 7.7
25 апр. 2026 MOI Kompong Dewa FC – Phnom Penh Crown 1–0 90' 6.8
12 апр. 2026 Phnom Penh Crown – Angkor Tiger FC 2–0 90' 7.2
4 апр. 2026 Phnom Penh Crown – Preah Khan Reach Svay Rieng FC 1–4 90' 6.2
22 мар. 2026 Nagaworld FC – Phnom Penh Crown 1–0 90' 7.3
15 мар. 2026 Phnom Penh Crown – Boeung Ket FC 1–2 – –
12 мар. 2026 Preah Khan Reach Svay Rieng FC – Phnom Penh Crown 2–1 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 7 переходов
  1. Army FC В клуб: PPCFC
    Возвращение из аренды
  2. PPCFC В клуб: Army FC
    Аренда
  3. Army FC В клуб: PPCFC
    Трансфер Не раскрыта
  4. Cambodia Army В клуб: Army FC
    Трансфер Не раскрыта
  5. Build Bright В клуб: Cambodia Army
    Трансфер Не раскрыта
  6. Army FC В клуб: Build Bright
    Трансфер Не раскрыта
  7. Defense M Youth В клуб: Army FC
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка7,19
Оценка за последний матч8,329 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,19 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 8,3

Последние матчи: 10

8,3 6,2 7,5 6,8 7,5 9,2 6,6 7,7 6,8 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Cambodian Premier League Phnom Penh Crown 4 (4) 360 0 0 7,28
2026 AFC Champions League Two Phnom Penh Crown 3 (3) 270 0 0 7,53

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Cambodian Premier League 2024 · перцентиль среди вратари (26 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 12 Процент сейвов 87 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 90 Точность передач 42 Точные длинные передачи 37 Рейтинг 60

6 матчей · 540 мин

Um Vichet: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,67
12
Процент сейвов 76,2 %
87
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 50,0 %
90
Точность передач 82,9 %
42
Точные длинные передачи / 90 мин 2,67
37
Рейтинг 6,97
60

Как мы это считаем?