OrcaScore
5

Защитник

Uku Korre

  • Nõmme Kalju
  • Estonia
  • 26 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 704 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,01
Возраст26
Дата рождения19 апр. 2000
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 17
Минуты1 614
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)15 (2)
Передачи · точность906 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства172 / 288
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи58
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли43
Выносы мяча42
Отборы мяча186
Заработанные фолы8
Совершённые фолы26
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты– / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)– / –
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность68 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства6 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча6
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника46
Тактика48
Защита60
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Nõmme Kalju – FC Kuressaare 1–0 – –
28 окт. 2026 Paide Linnameeskond – Nõmme Kalju 0–2 3' –
25 окт. 2026 Nõmme Kalju – Flora Tallinn 2–1 12' 6.6
13 окт. 2026 Pärnu JK Vaprus – Nõmme Kalju 2–2 45' 6.5
10 окт. 2026 Nõmme Kalju – Harju Jalgpallikool 0–1 90' 7.7
20 сент. 2026 Tartu JK Tammeka – Nõmme Kalju 1–3 90' 7.1
12 сент. 2026 Nõmme Kalju – Narva Trans 2–0 90' 6.7
8 сент. 2026 Nõmme Kalju – FC Nõmme United 1–2 90' 6.7
5 сент. 2026 Flora Tallinn – Nõmme Kalju 2–1 90' 6.8
30 авг. 2026 Nõmme Kalju – FCI Levadia Tallinn 2–3 90' 6.7
26 авг. 2026 Narva Trans – Nõmme Kalju 2–0 90' 6.5
22 авг. 2026 Harju Jalgpallikool – Nõmme Kalju 1–0 90' 7.1
16 авг. 2026 Nõmme Kalju – Pärnu JK Vaprus 3–1 90' 7.2
8 авг. 2026 Narva Trans – Nõmme Kalju 0–2 – –
2 авг. 2026 Nõmme Kalju – Tartu JK Tammeka 5–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Pärnu В клуб: Kalju
    Свободный агент
  2. Трансфер Не раскрыта
  3. Pärnu JK U17 В клуб: Pärnu Jalgpalliklubi
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,99 апр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,5 7,7 7,1 6,7 6,7 6,8 6,7 6,5 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premium Liiga Nõmme Kalju 20 (17) 1 614 0 0 7,01
2026 Esiliiga Nõmme Kalju U21 1 (1) 90 0 0 7,10
2026 Eesti Karikas Nõmme Kalju – – – – 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premium Liiga 2024 · перцентиль среди защитники (78 игроков)

Сравнить
50 Отборы 85 Перехваты 49 Выносы 61 Выигранные верховые единоборства 80 Выигранные единоборства 67 Точность передач 64 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 40

28 матчей · 2 370 мин

Uku Korre: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,61
85
Перехваты / 90 мин 2,05
49
Выносы / 90 мин 2,73
61
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,35
80
Выигранные единоборства 39,5 %
67
Точность передач 84,2 %
64
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,68
40

Как мы это считаем?