OrcaScore
21

Полузащитник

Udanta Singh

  • FC Goa
  • India
  • 30 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 440 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,81
Возраст30
Дата рождения14 июн. 1996
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость190 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты264
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность133 · 81 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства15 / 22
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,22 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы1
Касания мяча192
Потери мяча39
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча4
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,91
Макс. скорость (км/ч)35,61
Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 073
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)16 (4)
Передачи · точность414 · 85 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты18 / 10
Выигранные единоборства56 / 96
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы3
Касания мяча607
Потери мяча129
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча19
Отборы мяча44
Заработанные фолы18
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)107,24
Макс. скорость (км/ч)33,81
Матчи / В старте3 / 1
Минуты103
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность29 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника46
Тактика37
Защита48
Созидание49

Национальная сборная

  • India55 матчей · 3 голов · дебют мар. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Inter Kashi FC – FC Goa 1–2 90' 7.1
28 окт. 2026 FC Goa – Sporting Delhi 1–1 84' 6.3
23 окт. 2026 FC Goa – Al Qadsia SC 1–2 90' 5.5
20 окт. 2026 Fortis FC – FC Goa 1–2 90' 7.4
17 окт. 2026 FC Goa – Regar-TadAZ 1–2 54' 6.6
10 окт. 2026 FC Goa – Chennaiyin FC 1–1 90' 6.7
12 авг. 2026 Arkadag FK – FC Goa 3–0 – –
18 мая 2026 Kerala Blasters – FC Goa 2–1 90' 7.1
9 мая 2026 FC Goa – Mohun Bagan Super Giant 1–1 88' 6.9
1 мая 2026 Jamshedpur FC – FC Goa 2–0 90' 6.8
24 апр. 2026 NorthEast United FC – FC Goa 0–2 90' 6.9
10 апр. 2026 FC Goa – Odisha FC 3–1 90' 6.6
4 апр. 2026 FC Goa – Bengaluru 0–2 90' 6.7
22 мар. 2026 Chennaiyin FC – FC Goa 1–1 90' 7.3
16 мар. 2026 Punjab FC – FC Goa 1–1 85' 6.3

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Bengaluru В клуб: Goa
    Свободный агент
  2. Mumbai City В клуб: Bengaluru
    Возвращение из аренды
  3. Bengaluru В клуб: Mumbai City
    Аренда
  4. Tata FA U18 В клуб: Bengaluru
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,75 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,3 5,5 7,4 6,6 6,7 7,1 6,9 6,8 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Indian Super League FC Goa 12 (12) 1 073 0 0 6,84
2026 AFC Asian Cup Qual. India 3 (1) 103 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Indian Super League 2026 · перцентиль среди полузащитники (94 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 38 Точные передачи 64 Точность передач 86 Прогрессивные проходы с мячом 57 Успешные обводки 32 Отборы + перехваты 56 Рейтинг 62

12 матчей · 1 073 мин

Udanta Singh: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,84
38
Точные передачи / 90 мин 29,4
64
Точность передач 84,5 %
86
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,17
57
Успешные обводки / 90 мин 0,34
32
Отборы + перехваты / 90 мин 2,35
56
Рейтинг 6,84
62

Как мы это считаем?