OrcaScore
11

Полузащитник

Tyrese Noslin

  • Barnsley
  • Curacao
  • 24 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 022 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,61
Возраст24
Дата рождения11 сент. 2002
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость775 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 9
Минуты802
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)27 (3)
Передачи · точность259 · 66 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты18 / 9
Выигранные единоборства51 / 115
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,15 / 1,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы8
Касания мяча582
Потери мяча174
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча24
Отборы мяча43
Заработанные фолы12
Совершённые фолы14
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)90,55
Макс. скорость (км/ч)33,55
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность11 · 64 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 6
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча19
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты175
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность47 · 64 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 3
Выигранные единоборства6 / 20
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча116
Потери мяча36
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча9
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 300k €
  1. Telstar В клуб: Barnsley
    Трансфер 300k €
  2. Almere City В клуб: Telstar
    Свободный агент
  3. Ajax Youth В клуб: Almere City FC
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,624 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,64 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,2 6,7 6,4 6,3 7,3 6,6 6,1 5,9 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Barnsley 11 (9) 802 0 0 6,60
2026 EFL Cup Barnsley 2 (2) 175 1 0 6,80
2026 CONCACAF Nations League Curaçao 1 (0) 45 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди защитники (90 игроков)

Сравнить
50 Отборы 87 Перехваты 42 Выносы 11 Выигранные верховые единоборства 4 Выигранные единоборства 5 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 95 Рейтинг 29

6 матчей · 497 мин

Tyrese Noslin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,54
87
Перехваты / 90 мин 0,91
42
Выносы / 90 мин 2,72
11
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,91
4
Выигранные единоборства 44,9 %
5
Точность передач 67,1 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,35
95
Рейтинг 6,67
29

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?