OrcaScore
9

Полузащитник

Tyreik Sammy

  • Bray Wanderers
  • Ireland
  • 20 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
39
2 539 мин
Голы
11
Г+П за 90 мин: 0,57
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,38
Возраст20
Дата рождения9 июн. 2006
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг0,00
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)11 (2)
Передачи · точность77 · 65 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства25 / 57
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,55 / 0,81
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча154
Потери мяча36
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты146
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность24 · 75 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства17 / 40
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды3
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте34 / 24
Минуты2 123
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты9 / 4
Удары (в створ)67 (28)
Передачи · точность561 · 65 %
Ключевые передачи33
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства227 / 538
Успешные обводки46
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов15 %
Точные длинные передачи10
Точные навесы19
Выигранные верховые дуэли14
Выносы мяча19
Отборы мяча117
Заработанные фолы26
Совершённые фолы43
Офсайды17

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника59
Тактика27
Защита33
Созидание49

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Bray Wanderers – University College Dublin 1–3 90' –
27 окт. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 3–0 90' –
24 окт. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 1–2 90' –
9 окт. 2026 Bray Wanderers – Wexford FC 2–2 30' 6.5
2 окт. 2026 Bray Wanderers – Cobh Ramblers FC 1–4 46' 7.0
25 сент. 2026 University College Dublin – Bray Wanderers 1–3 80' 8.1
18 сент. 2026 Bray Wanderers – Treaty United FC 2–0 69' 7.6
11 сент. 2026 Kerry FC – Bray Wanderers 0–1 90' 8.3
4 сент. 2026 Bray Wanderers – Cork City 1–1 9' 6.6
28 авг. 2026 Athlone Town AFC – Bray Wanderers 2–1 30' 6.3
22 авг. 2026 Longford Town – Bray Wanderers 4–2 56' 7.0
14 авг. 2026 Galway United – Bray Wanderers 6–4 51' 7.1
7 авг. 2026 Bray Wanderers – Finn Harps 5–0 26' 8.5
3 авг. 2026 Wexford FC – Bray Wanderers 2–1 44' 7.0
31 июл. 2026 Bray Wanderers – Kerry FC 0–4 57' 6.5

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Bray Wanderers В клуб: Shelbourne
    Возвращение из аренды
  2. Shelbourne В клуб: Bray Wanderers
    Аренда
  3. Shelbourne U19 В клуб: Shelbourne
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,59 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,92 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,0 8,1 7,6 8,3 6,6 6,3 7,0 7,1 8,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Bray Wanderers 34 (24) 2 123 9 4 6,90
2026 Premier Division Bray Wanderers 3 (3) 270 1 1 0,00
2026 FAI Cup Bray Wanderers 2 (1) 146 1 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (60 игроков)

Сравнить
50 xA 99 Ключевые передачи 93 Точные передачи 21 Точность передач 10 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 19 Рейтинг 89

7 матчей · 380 мин

Tyreik Sammy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,53
99
Ключевые передачи / 90 мин 1,66
93
Точные передачи / 90 мин 15,2
21
Точность передач 67,4 %
10
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,84
94
Отборы + перехваты / 90 мин 0,71
19
Рейтинг 7,32
89

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?