OrcaScore
29

Форвард

Tyler Smith

  • Derry City
  • England
  • 27 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
737 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст27
Дата рождения4 дек. 1998
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость190 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 7
Минуты567
Рейтинг6,41
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)14 (5)
Передачи · точность75 · 88 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства11 / 44
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,15 / 0,55
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча139
Потери мяча35
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча17
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты170
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность20 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 30
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды2
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника49
Тактика42
Защита32
Созидание36

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Sligo Rovers – Derry City 2–2 71' 6.0
23 окт. 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 – –
19 окт. 2026 Derry City – St. Patrick's Athletic 1–0 85' 6.0
16 окт. 2026 Drogheda United – Derry City 2–0 63' 6.6
10 окт. 2026 Galway United – Derry City 0–2 4' –
18 сент. 2026 Derry City – Galway United 1–0 72' 6.1
14 сент. 2026 Waterford FC – Derry City 2–2 – –
11 сент. 2026 Shelbourne – Derry City 0–1 59' 6.3
6 сент. 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 77' 6.5
30 авг. 2026 Derry City – Shamrock Rovers 3–3 89' 6.3
21 авг. 2026 Bohemian FC – Derry City 5–3 90' 7.3
14 авг. 2026 University College Dublin – Derry City 1–2 89' 8.2
7 авг. 2026 Derry City – Sligo Rovers 2–0 15' 6.5
2 авг. 2026 St. Patrick's Athletic – Derry City 1–1 23' 6.6
10 мая 2026 Boreham Wood – Rochdale 3–5 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 14 переходов
  1. Rochdale В клуб: Derry City
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Rochdale
    Трансфер
  3. Bradford В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Barrow В клуб: Bradford
    Возвращение из аренды
  5. Bradford В клуб: Barrow
    Аренда
  6. Hull В клуб: Bradford
    Свободный агент
  7. Oxford Utd В клуб: Hull
    Возвращение из аренды
  8. Hull В клуб: Oxford Utd
    Аренда
  9. Sheffield Utd U21 В клуб: Hull
    Трансфер Не раскрыта
  10. Sheffield Utd U21 В клуб: Swindon
    Аренда
  11. Аренда
  12. Аренда
  13. Аренда
  14. Sheffield Utd U21 В клуб: Barrow
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,030 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,71 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,0 6,6 6,1 6,3 6,5 6,3 7,3 8,2 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Derry City 9 (7) 567 1 0 6,41
2026 FAI Cup Derry City 3 (2) 170 1 0 7,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди нападающие (16 игроков)

Сравнить
50 Голы 53 xG 34 Удары 47 xA 66 Ключевые передачи 9 Успешные обводки 3 Выигранные верховые единоборства 16 Рейтинг 28

4 матча · 310 мин

Tyler Smith: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,29
53
xG / 90 мин 0,21
34
Удары / 90 мин 2,03
47
xA / 90 мин 0,15
66
Ключевые передачи / 90 мин 0,58
9
Успешные обводки / 90 мин 0,00
3
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,29
16
Рейтинг 6,50
28

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?