OrcaScore
83

Полузащитник

Tristan Degreef

  • RSC Anderlecht
  • Belgium
  • 21 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
379 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,61
Возраст21
Дата рождения19 янв. 2005
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,1 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты142
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность53 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства6 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,31 / 0,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча81
Потери мяча24
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,08
Макс. скорость (км/ч)28,71
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты237
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность108 · 81 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства7 / 20
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 1,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча142
Потери мяча36
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,38
Макс. скорость (км/ч)34,27

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника42
Тактика28
Защита29
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 RSC Anderlecht – Red Bull Salzburg – – –
31 окт. 2026 RSC Anderlecht – KVC Westerlo 4–1 – –
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 45' 6.2
22 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – RSC Anderlecht 0–3 65' 6.1
18 окт. 2026 K. Beerschot V.A. – RSC Anderlecht 2–1 26' 6.8
15 окт. 2026 GNK Dinamo Zagreb – RSC Anderlecht 1–0 77' 6.9
10 окт. 2026 Cercle Brugge – RSC Anderlecht 1–2 – –
16 сент. 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 – –
11 сент. 2026 KV Mechelen – RSC Anderlecht 0–1 18' 6.8
6 сент. 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 9' 6.6
3 сент. 2026 RSC Anderlecht – KV Kortrijk 1–0 – –
30 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 – –
27 авг. 2026 RSC Anderlecht – FC Kairat Almaty 3–0 – –
20 авг. 2026 FC Kairat Almaty – RSC Anderlecht 0–3 – –
16 авг. 2026 SK Beveren – RSC Anderlecht 1–0 87' 6.6

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,225 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,72 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,1 6,8 6,9 6,8 6,6 6,6 7,1 6,1 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League RSC Anderlecht 5 (3) 237 0 0 6,66
2026 UEFA Europa League RSC Anderlecht 2 (2) 142 0 0 6,50
2026 Belgian Cup RSC Anderlecht – – 0 – 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 47 Ключевые передачи 44 Точные передачи 21 Точность передач 27 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 80 Отборы + перехваты 85 Рейтинг 12

13 матчей · 534 мин

Tristan Degreef: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
47
Ключевые передачи / 90 мин 1,01
44
Точные передачи / 90 мин 22,8
21
Точность передач 76,7 %
27
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 1,52
80
Отборы + перехваты / 90 мин 4,21
85
Рейтинг 6,65
12

Как мы это считаем?