OrcaScore
14

Форвард

Tommaso Mancini

Подписаться Сравнить
Матчи
14
500 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,54
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,47
Возраст22
Дата рождения23 июл. 2004
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость205 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 1
Минуты268
Рейтинг6,44
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (2)
Передачи · точность71 · 59 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства22 / 54
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,90 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча130
Потери мяча55
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли17
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча6
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,23
Макс. скорость (км/ч)29,41
Матчи / В старте3 / 2
Минуты232
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность42 · 71 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства28 / 67
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли11
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника50
Тактика40
Защита32
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 US Livorno 1915 – Ostiamare 1–0 – –
28 окт. 2026 Spezia – US Livorno 1915 2–1 90' 6.8
24 окт. 2026 Sambenedettese – US Livorno 1915 2–1 30' 6.1
16 окт. 2026 US Livorno 1915 – Grosseto 4–4 13' 7.2
11 окт. 2026 Forlì – US Livorno 1915 1–1 23' 6.6
3 окт. 2026 US Livorno 1915 – Pescara 0–1 10' 6.4
26 сент. 2026 US Livorno 1915 – Pianese 3–2 18' 6.8
21 сент. 2026 Guidonia Montecelio 1937 – US Livorno 1915 1–1 24' 6.3
16 сент. 2026 US Livorno 1915 – Vado 3–2 62' 5.7
12 сент. 2026 Spezia – US Livorno 1915 2–0 19' 6.4
6 сент. 2026 US Livorno 1915 – Atalanta U23 1–0 23' 6.3
3 сент. 2026 Novara – US Livorno 1915 1–4 90' 5.5
29 авг. 2026 Pineto – US Livorno 1915 0–0 33' 6.4
24 авг. 2026 US Livorno 1915 – Torres 2–1 13' 6.6
15 авг. 2026 US Livorno 1915 – Reggiana 3–1 33' 7.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 3 перехода
  1. Juventus NG U23 В клуб: Livorno
    Аренда
  2. Аренда
  3. Vicenza U20 В клуб: Vicenza
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,55
Оценка за последний матч6,828 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,55 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,1 7,2 6,6 6,4 6,8 6,3 5,7 6,4 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B US Livorno 1915 11 (1) 268 1 0 6,44
2026 Coppa Italia Serie C US Livorno 1915 3 (2) 232 2 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2024 · перцентиль среди нападающие (104 игроков)

Сравнить
50 Голы 9 xG 26 Удары 32 xA 48 Ключевые передачи 14 Успешные обводки 61 Выигранные верховые единоборства 80 Рейтинг 5

11 матчей · 273 мин

Tommaso Mancini: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
9
xG / 90 мин 0,20
26
Удары / 90 мин 1,65
32
xA / 90 мин 0,06
48
Ключевые передачи / 90 мин 0,33
14
Успешные обводки / 90 мин 1,65
61
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,97
80
Рейтинг 6,49
5

Как мы это считаем?