OrcaScore
14

Полузащитник

Tomas Totland

  • St.Louis City
  • Norway
  • 27 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 573 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,88
Возраст27
Дата рождения28 сент. 1999
Рост180 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,1 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 22
Минуты2 023
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты3 / 4
Удары (в створ)20 (8)
Передачи · точность693 · 82 %
Ключевые передачи25
Отборы / Перехваты35 / 34
Выигранные единоборства77 / 150
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,06 / 2,62
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов15 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи24
Точные навесы7
Касания мяча1 162
Потери мяча245
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли62
Выносы мяча50
Отборы мяча84
Заработанные фолы17
Совершённые фолы30
Офсайды7
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)189,79
Макс. скорость (км/ч)34,78
Матчи / В старте5 / 5
Минуты490
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность121 · 81 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты11 / 11
Выигранные единоборства14 / 39
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Касания мяча231
Потери мяча55
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча9
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы11
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты60
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность30 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча47
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,25
Макс. скорость (км/ч)34,45

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника48
Тактика51
Защита57
Созидание53

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Houston Dynamo – St.Louis City – 0' –
31 окт. 2026 St.Louis City – San Diego FC 0–1 90' 7.6
29 окт. 2026 St.Louis City – Portland Timbers 2–3 79' 6.8
22 окт. 2026 Columbus Crew – St.Louis City 3–5 120' 7.1
17 окт. 2026 Minnesota United – St.Louis City 3–2 45' 6.9
15 окт. 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 90' 6.6
12 окт. 2026 St.Louis City – LA Galaxy 6–2 90' 6.8
1 окт. 2026 New York Red Bulls – St.Louis City 0–3 90' 7.2
20 сент. 2026 St.Louis City – Toronto FC 3–1 90' 7.4
17 сент. 2026 Colorado Rapids – St.Louis City 0–3 90' 6.8
13 сент. 2026 St.Louis City – Minnesota United 4–2 31' 6.3
10 сент. 2026 Portland Timbers – St.Louis City 2–2 90' 7.2
6 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 89' 8.0
31 авг. 2026 St.Louis City – FC Dallas 3–3 90' 6.8
23 авг. 2026 St.Louis City – Houston Dynamo 2–1 90' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. Häcken В клуб: St. Louis
    Трансфер 455k €
  2. Tromsø В клуб: Häcken
    Трансфер 700k €
  3. Sogndal В клуб: Tromsø
    Трансфер Не раскрыта
  4. Fana В клуб: Sogndal
    Возвращение из аренды
  5. Sogndal В клуб: Fana
    Аренда
  6. Fana В клуб: Sogndal
    Трансфер Не раскрыта
  7. Fana II В клуб: Fana
    Трансфер
  8. Fana Youth В клуб: Fana II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 9 6,88 мар. 2026 авг. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 6,8 7,1 6,9 6,6 6,8 7,2 7,4 6,8 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS St.Louis City 28 (22) 2 023 3 4 6,89
2026 US Open Cup St.Louis City 5 (5) 490 1 2 6,92
2026 MLS Next Pro Saint Louis City SC 2 1 (1) 60 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 36 Ключевые передачи 27 Точные передачи 16 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 56 Успешные обводки 7 Отборы + перехваты 72 Рейтинг 69

8 матчей · 660 мин

Tomas Totland: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
36
Ключевые передачи / 90 мин 0,82
27
Точные передачи / 90 мин 24,0
16
Точность передач 78,2 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,64
56
Успешные обводки / 90 мин 0,00
7
Отборы + перехваты / 90 мин 3,14
72
Рейтинг 7,05
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?