OrcaScore
25

Форвард

Tobias Cervera

  • CS 2 de Mayo
  • Syria
  • 24 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
569 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,61
Возраст24
Дата рождения6 авг. 2002
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 5
Минуты569
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)16 (6)
Передачи · точность123 · 74 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства38 / 92
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,41 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча289
Потери мяча107
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча8
Отборы мяча21
Заработанные фолы15
Совершённые фолы14
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Syria4 матчей · 0 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 CS 2 de Mayo – Sportivo Trinidense 0–0 45' 6.7
31 окт. 2026 Guaraní – CS 2 de Mayo 1–0 69' 6.4
25 окт. 2026 CS 2 de Mayo – Recoleta FC 1–1 76' 6.4
18 окт. 2026 Olimpia – CS 2 de Mayo 3–0 82' 6.6
12 окт. 2026 CS 2 de Mayo – Sportivo Ameliano 1–0 90' 6.9
6 окт. 2026 Cerro Porteño – CS 2 de Mayo 0–2 75' 7.7
26 сент. 2026 Rubio Ñu – CS 2 de Mayo 2–2 – –
19 сент. 2026 Nacional Asunción – CS 2 de Mayo 3–0 12' 6.6
12 сент. 2026 CS 2 de Mayo – Libertad 0–2 22' 6.1
6 сент. 2026 Sportivo San Lorenzo – CS 2 de Mayo 1–2 31' 6.3
2 сент. 2026 CS 2 de Mayo – Sportivo Luqueño 2–2 29' 6.9
29 авг. 2026 Sportivo Trinidense – CS 2 de Mayo 0–1 – –
26 авг. 2026 CS 2 de Mayo – Guaraní 0–0 9' 6.4
15 авг. 2026 Recoleta FC – CS 2 de Mayo 1–2 – –
9 авг. 2026 CS 2 de Mayo – Olimpia 1–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 933k €
  1. 2 de Mayo В клуб: Rosario Central
    Возвращение из аренды
  2. Rosario Central В клуб: 2 de Mayo
    Аренда
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Aldosivi В клуб: Rosario Central
    Возвращение из аренды
  6. Rosario Central В клуб: Aldosivi
    Аренда
  7. Platense В клуб: Rosario Central
    Возвращение из аренды
  8. Rosario Central В клуб: Platense
    Аренда
  9. Rosario Central В клуб: Platense
    Трансфер
  10. Aldosivi В клуб: Rosario Central
    Трансфер 933k €
  11. Aldosivi Reserve В клуб: Aldosivi
    Трансфер
  12. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)13
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,73 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,61 июл. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,4 6,4 6,6 6,9 7,7 6,6 6,1 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División CS 2 de Mayo 13 (5) 569 1 0 6,61

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa de la Liga Profesional 2024 · перцентиль среди нападающие (87 игроков)

Сравнить
50 Голы 34 xG 50 Удары 9 xA 50 Ключевые передачи 28 Успешные обводки 57 Выигранные верховые единоборства 35 Рейтинг 17

12 матчей · 568 мин

Tobias Cervera: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,16
34
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 1,27
9
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,63
28
Успешные обводки / 90 мин 0,95
57
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,27
35
Рейтинг 6,64
17

Как мы это считаем?