OrcaScore
13

Полузащитник

Tobi Adebayo-Rowling

  • Rochdale
  • England
  • 29 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
911 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,46
Возраст29
Дата рождения16 нояб. 1996
Рост184 см
Вес68 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость170 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты130
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность128 · 95 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства4 / 6
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча146
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте9 / 7
Минуты601
Рейтинг6,49
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность329 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты15 / 5
Выигранные единоборства31 / 64
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча491
Потери мяча86
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча23
Отборы мяча34
Заработанные фолы6
Совершённые фолы10
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,44
Макс. скорость (км/ч)34,79
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность88 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты7 / 4
Выигранные единоборства18 / 31
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча148
Потери мяча25
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча8
Отборы мяча8
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника56
Тактика29
Защита44
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
20 окт. 2026 Rochdale – Grimsby Town 2–2 45' 7.0
17 окт. 2026 Crewe Alexandra – Rochdale 3–2 90' 6.2
10 окт. 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 1–1 90' 6.3
6 окт. 2026 Huddersfield Town – Rochdale 5–0 67' 6.0
26 сент. 2026 Fleetwood Town – Rochdale 1–2 69' 6.4
22 сент. 2026 Rochdale – Liverpool U21 9–10 63' 6.6
19 сент. 2026 Rochdale – Oldham Athletic 2–0 23' 6.7
12 сент. 2026 Walsall – Rochdale 0–0 14' 7.1
5 сент. 2026 Rochdale – Gillingham 1–4 – –
1 сент. 2026 Rochdale – Shrewsbury Town 3–0 90' 6.7
29 авг. 2026 Colchester United – Rochdale 1–0 – –
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 90' 6.3
15 авг. 2026 Newport County – Rochdale 3–0 90' 5.7
8 авг. 2026 Bradford City – Rochdale 2–0 90' 6.3
1 авг. 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 3–4 90' 6.7

Карьера и трансферы

9 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 18k €
  1. Notts County В клуб: Rochdale
    Свободный агент
  2. Ebbsfleet В клуб: Notts County
    Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Свободный агент
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Cork City В клуб: Bromley
    Трансфер Не раскрыта
  8. Sligo Rovers В клуб: Cork City
    Трансфер 18k €
  9. Свободный агент
  10. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч7,020 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,73 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,2 6,3 6,0 6,4 6,6 6,7 7,1 6,7 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Rochdale 9 (7) 601 0 0 6,49
2026 EFL Cup Rochdale 2 (2) 180 0 0 6,50
2026 Football League Trophy Rochdale 2 (2) 130 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди защитники (101 игроков)

Сравнить
50 Отборы 97 Перехваты 39 Выносы 23 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 28 Точность передач 74 Прогрессивные проходы с мячом 52 Рейтинг 27

5 матчей · 286 мин

Tobi Adebayo-Rowling: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 3,15
97
Перехваты / 90 мин 0,94
39
Выносы / 90 мин 3,46
23
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,94
6
Выигранные единоборства 52,9 %
28
Точность передач 80,8 %
74
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,63
52
Рейтинг 6,64
27

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?