OrcaScore
21

Защитник

Timothy Castagne

  • Fulham
  • Belgium
  • 30 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 159 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,83
Возраст30
Дата рождения5 дек. 1995
Рост185 см
Вес82 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость7,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты677
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность413 · 85 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты14 / 8
Выигранные единоборства33 / 73
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 0,97
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча585
Потери мяча94
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча22
Отборы мяча31
Заработанные фолы5
Совершённые фолы12
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)88,94
Макс. скорость (км/ч)33,48
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность123 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства8 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча175
Потери мяча34
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча13
Отборы мяча13
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)42,89
Макс. скорость (км/ч)35,63
Матчи / В старте2 / 1
Минуты122
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность124 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства5 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча157
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника45
Тактика59
Защита76
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Belgium73 матчей · 2 голов · дебют сент. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
12 нояб. 2026 Türkiye – Belgium – – –
31 окт. 2026 Aston Villa – Fulham 1–1 87' 7.2
28 окт. 2026 Fulham – Crystal Palace 0–1 32' 7.2
24 окт. 2026 Coventry City – Fulham 0–1 90' 7.0
17 окт. 2026 Fulham – Hull City 1–0 90' 7.6
10 окт. 2026 Ipswich Town – Fulham 2–1 – –
5 окт. 2026 France – Belgium 4–1 90' 6.3
2 окт. 2026 Belgium – Türkiye 3–0 90' 7.5
28 сент. 2026 Belgium – France 0–1 90' 6.1
25 сент. 2026 Italy – Belgium 0–2 90' 6.7
20 сент. 2026 Fulham – Manchester United 1–1 90' 6.0
15 сент. 2026 West Ham United – Fulham 2–3 90' 7.6
12 сент. 2026 Liverpool FC – Fulham 0–0 72' 6.7
5 сент. 2026 Fulham – Crystal Palace 2–3 90' 6.5
30 авг. 2026 Sunderland – Fulham 1–0 68' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода · общая сумма трансферов 40.4M €
  1. Leicester В клуб: Fulham
    Трансфер 13M €
  2. Atalanta В клуб: Leicester
    Трансфер 20.9M €
  3. Genk В клуб: Atalanta
    Трансфер 6.5M €
  4. Jong KRC Genk U23 В клуб: Genk
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)51
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,86 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,2 7,0 7,6 6,3 7,5 6,1 6,7 6,0 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Fulham 8 (8) 677 0 1 6,78
2026 UEFA Nations League Belgium 4 (4) 360 0 0 6,65
2026 EFL Cup Fulham 2 (1) 122 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

FIFA World Cup 2026 · перцентиль среди защитники (12 игроков)

Сравнить
50 Отборы 88 Перехваты 79 Выносы 29 Выигранные верховые единоборства 46 Выигранные единоборства 50 Точность передач 13 Прогрессивные проходы с мячом 4 Рейтинг 50

6 матчей · 478 мин

Timothy Castagne: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,64
88
Перехваты / 90 мин 1,51
79
Выносы / 90 мин 2,45
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,32
46
Выигранные единоборства 59,0 %
50
Точность передач 86,1 %
13
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,19
4
Рейтинг 6,97
50

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?