OrcaScore
21

Защитник

Thomas Williams

Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 301 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,89
Возраст22
Дата рождения15 авг. 2004
Рост191 см
Вес77 кг
Рыночная стоимость170 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность132 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства3 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча158
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча13
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте11 / 11
Минуты941
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность638 · 91 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты14 / 24
Выигранные единоборства41 / 69
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи44
Точные навесы0
Касания мяча764
Потери мяча66
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча41
Отборы мяча37
Заработанные фолы9
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)90,33
Макс. скорость (км/ч)35,57
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность134 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча144
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,15
Макс. скорость (км/ч)34,23

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника46
Тактика55
Защита69
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
12 окт. 2026 New York Red Bulls II – Huntsville City FC 3–1 90' 6.2
20 сент. 2026 New York Red Bulls II – Huntsville City FC 1–2 90' 6.7
14 сент. 2026 Inter Miami CF II – Huntsville City FC 1–4 90' 6.7
10 сент. 2026 Huntsville City FC – Chattanooga FC 1–2 90' 7.0
31 авг. 2026 New England Revolution II – Huntsville City FC 1–4 90' 6.9
24 авг. 2026 Huntsville City FC – Columbus Crew 2 1–0 90' 7.4
13 авг. 2026 CF Monterrey – Nashville SC 2–1 90' 6.2
6 авг. 2026 Nashville SC – Club León 0–1 90' 7.0
2 авг. 2026 Huntsville City FC – Crown Legacy FC 1–3 90' 6.6
27 июл. 2026 Orlando City B – Huntsville City FC 0–1 90' 7.4
26 июл. 2026 Orlando City SC – Nashville SC 1–0 – –
23 июл. 2026 Nashville SC – CF Montréal 1–0 – –
18 июл. 2026 Nashville SC – Atlanta United 1–0 – –
18 мая 2026 Nashville SC – Los Angeles FC 3–2 – –
14 мая 2026 Huntsville City FC – FC Cincinnati 2 4–0 62' 7.0

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. Orlando В клуб: Nashville
    Трансфер Не раскрыта
  2. Трансфер
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 15 окт. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,212 окт. 2026
Пропущено матчей4
5 6 7 8 6,89 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,7 6,7 7,0 6,9 7,4 6,2 7,0 6,6 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Next Pro Huntsville City FC 11 (11) 941 0 2 6,90
2026 CONCACAF Champions Cup Nashville SC 2 (2) 180 0 0 7,15
2026 Leagues Cup Nashville SC 2 (2) 180 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди защитники (242 игроков)

Сравнить
50 Отборы 16 Перехваты 41 Выносы 71 Выигранные верховые единоборства 51 Выигранные единоборства 100 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 60

27 матчей · 2 315 мин

Thomas Williams: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,04
16
Перехваты / 90 мин 1,56
41
Выносы / 90 мин 2,49
71
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,24
51
Выигранные единоборства 68,1 %
100
Точность передач 89,8 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,73
60

Как мы это считаем?