OrcaScore
3

Защитник

Thomas Galdames

Подписаться Сравнить
Матчи
10
661 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,63
Возраст27
Дата рождения20 нояб. 1998
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость970 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 0
Минуты59
Рейтинг6,47
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность10 · 20 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства1 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча24
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,33
Макс. скорость (км/ч)31,53
Матчи / В старте4 / 4
Минуты420
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте3 / 3
Минуты182
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность42 · 60 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства10 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча82
Потери мяча28
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника42
Тактика43
Защита62
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Chile4 матчей · 0 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Krylya Sovetov Samara – Zenit St. Petersburg 0–3 – –
29 окт. 2026 Krylya Sovetov Samara – Dinamo Makhachkala 2–0 – –
17 окт. 2026 Krylya Sovetov Samara – Fakel Voronezh 1–2 – –
14 окт. 2026 Krylya Sovetov Samara – Baltika Kaliningrad 0–2 90' 6.5
10 окт. 2026 Krylya Sovetov Samara – FC Spartak Moscow 1–1 – –
16 сент. 2026 Lokomotiv Moscow – Krylya Sovetov Samara 1–1 – –
11 сент. 2026 Krylya Sovetov Samara – Rodina Moscow 2–1 – –
5 сент. 2026 Krylya Sovetov Samara – FC Krasnodar 2–2 – –
2 сент. 2026 Baltika Kaliningrad – Krylya Sovetov Samara 3–5 120' 6.2
29 авг. 2026 Akhmat Grozny – Krylya Sovetov Samara 3–3 14' 6.4
23 авг. 2026 Akron – Krylya Sovetov Samara 0–3 – –
19 авг. 2026 Krylya Sovetov Samara – Zenit St. Petersburg 3–5 120' 7.6
16 авг. 2026 Krylya Sovetov Samara – Dinamo Makhachkala 1–4 – –
8 авг. 2026 Krylya Sovetov Samara – Baltika Kaliningrad 0–2 – –
4 авг. 2026 Dinamo Makhachkala – Krylya Sovetov Samara 1–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 650k €
  1. Godoy Cruz В клуб: Krylya Sovetov
    Трансфер 650k €
  2. Свободный агент
  3. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)12
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,514 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,61 мар. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,4 7,6 6,6 6,4 6,6 6,5 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Russian Cup Krylya Sovetov Samara 4 (4) 420 0 0 6,73
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Chile 3 (3) 182 0 0 6,67
2026 Russian Premier League Krylya Sovetov Samara 3 (0) 59 0 0 6,47

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Russian Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (119 игроков)

Сравнить
50 Отборы 60 Перехваты 32 Выносы 17 Выигранные верховые единоборства 17 Выигранные единоборства 7 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 44

21 матч · 1 257 мин

Thomas Galdames: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,93
60
Перехваты / 90 мин 1,00
32
Выносы / 90 мин 2,22
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,00
17
Выигранные единоборства 45,0 %
7
Точность передач 72,8 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,84
44

Как мы это считаем?