OrcaScore
9

Форвард

Thomas Cannon

  • Sheffield United
  • Ireland
  • 23 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 068 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,65
Возраст23
Дата рождения28 дек. 2002
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,7 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 8
Минуты773
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)22 (8)
Передачи · точность109 · 52 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства47 / 127
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,03 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча217
Потери мяча83
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли35
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча8
Отборы мяча18
Заработанные фолы3
Совершённые фолы9
Офсайды9
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)89,79
Макс. скорость (км/ч)36,27
Матчи / В старте2 / 0
Минуты25
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность8 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)4,12
Макс. скорость (км/ч)28,80
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность56 · 63 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства17 / 45
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча94
Потери мяча36
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника46
Тактика49
Защита35
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

15146

Национальная сборная

  • Ireland5 матчей · 2 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Charlton Athletic – Sheffield United – – –
3 нояб. 2026 Preston North End – Sheffield United 2–3 90' 5.3
30 окт. 2026 Sheffield United – Wrexham 1–0 21' 6.9
24 окт. 2026 Sheffield United – Derby County 1–1 67' 6.3
17 окт. 2026 Bristol City – Sheffield United 0–1 87' 6.2
14 окт. 2026 Portsmouth – Sheffield United 3–2 79' 7.2
10 окт. 2026 Sheffield United – Lincoln City 3–0 85' 6.5
4 окт. 2026 Ireland – Israel 1–1 – –
1 окт. 2026 Ireland – Austria 2–2 4' –
27 сент. 2026 Israel – Ireland 0–3 21' 6.5
24 сент. 2026 Kosovo – Ireland 1–0 – –
19 сент. 2026 Stoke City – Sheffield United 2–1 23' 6.6
16 сент. 2026 Fleetwood Town – Sheffield United 1–0 90' 6.6
13 сент. 2026 Sheffield United – Wolverhampton 0–1 26' 7.0
8 сент. 2026 Blackburn Rovers – Sheffield United 1–2 90' 7.9

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 20.7M €
  1. Leicester В клуб: Sheffield Utd
    Трансфер 11.9M €
  2. Stoke В клуб: Leicester
    Возвращение из аренды
  3. Leicester В клуб: Stoke
    Аренда
  4. Everton В клуб: Leicester
    Трансфер 8.8M €
  5. Preston В клуб: Everton
    Возвращение из аренды
  6. Everton В клуб: Preston
    Аренда
  7. Everton U21 В клуб: Everton
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч5,33 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,67 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 5,3

Последние матчи: 10

5,3 6,9 6,3 6,2 7,2 6,5 6,5 6,6 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Sheffield United 13 (8) 773 3 0 6,64
2026 EFL Cup Sheffield United 3 (3) 270 1 0 6,77
2026 UEFA Nations League Ireland 2 (0) 25 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди нападающие (110 игроков)

Сравнить
50 Голы 69 xG 76 Удары 86 xA 38 Ключевые передачи 26 Успешные обводки 11 Выигранные верховые единоборства 75 Рейтинг 72

39 матчей · 2 614 мин

Thomas Cannon: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,34
69
xG / 90 мин 0,37
76
Удары / 90 мин 2,75
86
xA / 90 мин 0,05
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,59
26
Успешные обводки / 90 мин 0,24
11
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,51
75
Рейтинг 6,85
72

Как мы это считаем?