OrcaScore
19

Полузащитник

Thelo Aasgaard

  • RSC Anderlecht
  • Norway
  • 24 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
301 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,80
Возраст24
Дата рождения2 мая 2002
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,5 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 2
Минуты223
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (2)
Передачи · точность142 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства13 / 28
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча191
Потери мяча30
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча3
Отборы мяча12
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,80
Макс. скорость (км/ч)32,11
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте3 / 0
Минуты78
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность19 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства1 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча32
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,90
Макс. скорость (км/ч)33,00

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника60
Тактика46
Защита43
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

3

Национальная сборная

  • Norway12 матчей · 6 голов · дебют мар. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 RSC Anderlecht – KVC Westerlo 4–1 90' 7.6
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 90' 7.3
22 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – RSC Anderlecht 0–3 90' 6.9
18 окт. 2026 K. Beerschot V.A. – RSC Anderlecht 2–1 90' 6.6
15 окт. 2026 GNK Dinamo Zagreb – RSC Anderlecht 1–0 90' 7.0
10 окт. 2026 Cercle Brugge – RSC Anderlecht 1–2 12' 6.5
4 окт. 2026 Portugal – Norway 2–1 9' 6.5
1 окт. 2026 Wales – Norway 2–1 45' 6.3
27 сент. 2026 Norway – Portugal 1–2 – –
24 сент. 2026 Norway – Denmark 3–2 24' 6.7
19 сент. 2026 RSC Anderlecht – SV Zulte Waregem 3–0 13' 6.9
16 сент. 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 74' 6.5
11 сент. 2026 KV Mechelen – RSC Anderlecht 0–1 18' 6.6
30 авг. 2026 Aberdeen – Rangers 0–1 – –
27 авг. 2026 FK Jablonec – Rangers 5–3 60' 7.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 7.6M €
  1. Anderlecht В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  2. Rangers В клуб: Anderlecht
    Аренда
  3. Rangers В клуб: Anderlecht
    Аренда
  4. Luton В клуб: Rangers
    Трансфер 4M €
  5. Wigan В клуб: Luton
    Трансфер 3.6M €
  6. Wigan Athletic U18 В клуб: Wigan
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,94 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,3 6,9 6,6 7,0 6,5 6,5 6,3 6,7 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Europa League RSC Anderlecht 3 (3) 254 0 0 6,80
2026 Pro League RSC Anderlecht 5 (2) 223 1 0 6,98
2026 Scottish Premiership Rangers 2 (1) 112 1 0 7,25
2026 UEFA Nations League Norway 3 (0) 78 0 0 6,50
2026 Belgian Cup RSC Anderlecht – – 0 – 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 69 Ключевые передачи 80 Точные передачи 21 Точность передач 32 Прогрессивные проходы с мячом 81 Успешные обводки 81 Отборы + перехваты 13 Рейтинг 17

8 матчей · 416 мин

Thelo Aasgaard: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,15
69
Ключевые передачи / 90 мин 1,73
80
Точные передачи / 90 мин 23,6
21
Точность передач 80,1 %
32
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,08
81
Успешные обводки / 90 мин 1,30
81
Отборы + перехваты / 90 мин 1,51
13
Рейтинг 6,64
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?