OrcaScore
19

Полузащитник

Thayllon

  • Paysandu SC
  • Brazil
  • 24 лет
  • 166 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 281 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,28
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,75
Возраст24
Дата рождения15 нояб. 2001
Рост166 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 10
Минуты764
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)27 (7)
Передачи · точность222 · 73 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства55 / 142
Успешные обводки18
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов7 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы10
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча40
Заработанные фолы11
Совершённые фолы8
Офсайды5
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты63
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте7 / 5
Минуты454
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность99 · 76 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства29 / 81
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча26
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды3
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника57
Тактика27
Защита37
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Brusque – Paysandu SC 1–1 2' 6.8
4 окт. 2026 Paysandu SC – Ferroviária 1–0 – –
27 сент. 2026 Inter de Limeira – Paysandu SC 2–0 44' 6.7
21 сент. 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 2–2 – –
13 сент. 2026 Ferroviária – Paysandu SC 1–0 6' 6.6
8 сент. 2026 Paysandu SC – Brusque 1–2 45' 6.8
29 авг. 2026 Paysandu SC – Maringá FC 0–1 80' 6.4
22 авг. 2026 Ituano – Paysandu SC 0–1 76' 6.7
18 авг. 2026 Ferroviária – Paysandu SC 4–0 25' 6.7
11 авг. 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 15' 6.5
12 июл. 2026 Paysandu SC – Guarani 3–2 46' 6.7
5 июл. 2026 Ypiranga FC – Paysandu SC 1–0 56' 7.3
27 июн. 2026 Paysandu SC – Santa Cruz 1–3 46' 7.0
21 июн. 2026 Maranhão AC – Paysandu SC 0–1 74' 6.7
14 июн. 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 1–2 65' 6.9

Карьера и трансферы

9 клубов · 12 переходов
  1. Paysandu В клуб: Atlético-GO
    Возвращение из аренды
  2. Atlético-GO В клуб: Paysandu
    Аренда
  3. Ferroviária В клуб: Atlético-GO
    Возвращение из аренды
  4. Atlético-GO В клуб: Ferroviária
    Аренда
  5. Chapecoense В клуб: Atlético-GO
    Возвращение из аренды
  6. Atlético-GO В клуб: Chapecoense
    Аренда
  7. Свободный агент
  8. Passo Fundo В клуб: São José-RS
    Возвращение из аренды
  9. São José-RS В клуб: Passo Fundo
    Аренда
  10. Bahia В клуб: São José-RS
    Возвращение из аренды
  11. Grêmio В клуб: São José-RS
    Возвращение из аренды
  12. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,811 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,75 янв. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,7 6,6 6,8 6,4 6,7 6,7 6,5 6,7 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Paysandu SC 18 (10) 764 2 0 6,76
2026 Paraense Paysandu SC 7 (5) 454 0 1 6,74
2026 Copa do Brasil Paysandu SC 1 (1) 63 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2024 · перцентиль среди нападающие (104 игроков)

Сравнить
50 Голы 12 xG 50 Удары 68 xA 50 Ключевые передачи 84 Успешные обводки 90 Выигранные верховые единоборства 59 Рейтинг 62

9 матчей · 325 мин

Thayllon: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
12
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,49
68
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,66
84
Успешные обводки / 90 мин 1,38
90
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,38
59
Рейтинг 6,84
62

Как мы это считаем?