OrcaScore
15

Защитник

Terence Vancooten

  • Stevenage
  • Guyana
  • 28 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 380 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,91
Возраст28
Дата рождения29 дек. 1997
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость335 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 065
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность444 · 73 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты23 / 14
Выигранные единоборства64 / 102
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы2
Касания мяча665
Потери мяча156
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли31
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча85
Отборы мяча53
Заработанные фолы10
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)111,85
Макс. скорость (км/ч)34,71
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность99 · 72 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства14 / 20
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча139
Потери мяча33
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча6
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность72 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства6 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча93
Потери мяча16
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча9
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника42
Тактика47
Защита68
Созидание35

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Guyana21 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Leicester City – Stevenage 2–2 90' 6.0
24 окт. 2026 Stevenage – Milton Keynes Dons 0–1 90' 6.2
20 окт. 2026 Stevenage – Plymouth Argyle 3–0 90' 7.4
17 окт. 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 90' 7.2
10 окт. 2026 Stevenage – Wigan Athletic 1–0 90' 6.6
27 сент. 2026 Guyana – Cayman Islands 2–0 90' 7.7
24 сент. 2026 Puerto Rico – Guyana 0–1 90' 7.5
19 сент. 2026 Leyton Orient – Stevenage 1–0 90' 6.3
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 90' 6.9
5 сент. 2026 Barnsley – Stevenage 1–5 90' 8.7
1 сент. 2026 Peterborough United – Stevenage 0–0 90' 7.4
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 90' 6.4
25 авг. 2026 Stevenage – Reading 0–3 45' 6.4
22 авг. 2026 Stevenage – Oxford United 1–2 90' 6.9
15 авг. 2026 Burton Albion – Stevenage 1–1 75' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 590k €
  1. Burton В клуб: Stevenage
    Трансфер Не раскрыта
  2. Stevenage В клуб: Burton
    Трансфер 590k €
  3. Reading U21 В клуб: Stevenage
    Свободный агент
  4. Reading U21 В клуб: Basingstoke
    Аренда
  5. Reading U21 В клуб: Billericay
    Аренда
  6. Staines U19 В клуб: Staines Town
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,2 7,4 7,2 6,6 7,7 7,5 6,3 6,9 8,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Stevenage 12 (12) 1 065 1 0 6,88
2026 CONCACAF Nations League Guyana 2 (2) 180 0 0 7,60
2026 EFL Cup Stevenage 2 (2) 135 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди защитники (90 игроков)

Сравнить
50 Отборы 93 Перехваты 62 Выносы 78 Выигранные верховые единоборства 49 Выигранные единоборства 89 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 76 Рейтинг 87

6 матчей · 540 мин

Terence Vancooten: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,67
93
Перехваты / 90 мин 1,33
62
Выносы / 90 мин 8,33
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,83
49
Выигранные единоборства 70,6 %
89
Точность передач 68,5 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,00
76
Рейтинг 7,10
87

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?