OrcaScore
5

Защитник

Taylor McCarthy

  • Longford Town
  • Ireland
  • 19 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
38
3 407 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,57
Возраст19
Дата рождения14 апр. 2007
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг0,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность101 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 4
Выигранные единоборства8 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча138
Потери мяча17
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча6
Отборы мяча18
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность135 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства9 / 20
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча5
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте34 / 34
Минуты3 060
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)16 (8)
Передачи · точность1 564 · 83 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства242 / 447
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов6 %
Точные длинные передачи153
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли96
Выносы мяча162
Отборы мяча422
Заработанные фолы13
Совершённые фолы16
Офсайды0
Матчи на «ноль»9

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника45
Тактика54
Защита60
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 University College Dublin – Longford Town 2–0 90' –
24 окт. 2026 Longford Town – University College Dublin 0–2 90' –
16 окт. 2026 Longford Town – Athlone Town AFC 1–0 90' –
9 окт. 2026 University College Dublin – Longford Town 1–1 90' 7.4
2 окт. 2026 Wexford FC – Longford Town 3–3 90' 6.9
26 сент. 2026 Longford Town – Cork City 2–1 90' 7.2
18 сент. 2026 Finn Harps – Longford Town 0–1 90' 7.5
12 сент. 2026 Longford Town – Treaty United FC 0–2 90' 7.2
5 сент. 2026 Longford Town – Kerry FC 0–1 90' 6.9
28 авг. 2026 Cobh Ramblers FC – Longford Town 2–2 90' 6.8
22 авг. 2026 Longford Town – Bray Wanderers 4–2 90' 7.4
16 авг. 2026 Bohemian FC – Longford Town 4–0 90' 6.3
7 авг. 2026 Athlone Town AFC – Longford Town 2–1 90' 6.9
3 авг. 2026 Longford Town – Finn Harps 5–0 90' 7.5
31 июл. 2026 Treaty United FC – Longford Town 0–1 90' 7.8

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Longford Town В клуб: Shelbourne
    Возвращение из аренды
  2. Shelbourne В клуб: Longford Town
    Аренда
  3. Shelbourne U19 В клуб: Shelbourne
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,93
Оценка за последний матч7,49 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,93 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,9 7,2 7,5 7,2 6,9 6,8 7,4 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Longford Town 34 (34) 3 060 1 0 6,94
2026 Premier Division Longford Town 2 (2) 180 0 0 0,00
2026 FAI Cup Longford Town 2 (2) 167 0 1 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 72 Выносы 87 Выигранные верховые единоборства 67 Выигранные единоборства 16 Точность передач 69 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 78

7 матчей · 630 мин

Taylor McCarthy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 2,29
72
Выносы / 90 мин 6,57
87
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,57
67
Выигранные единоборства 49,1 %
16
Точность передач 85,3 %
69
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,17
78

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?