OrcaScore
23

Форвард

Tawanda Chirewa

  • Wolverhampton
  • Zimbabwe
  • 23 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
442 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,61
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,69
Возраст23
Дата рождения11 окт. 2003
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость440 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 0
Минуты133
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность33 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства5 / 15
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,45 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча59
Потери мяча13
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,71
Макс. скорость (км/ч)30,29
Матчи / В старте2 / 2
Минуты136
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность39 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства11 / 26
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча79
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты173
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность50 · 86 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы6
Касания мяча99
Потери мяча36
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника60
Тактика40
Защита36
Созидание51

Национальная сборная

  • Zimbabwe18 матчей · 4 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Wrexham – Wolverhampton 1–1 – –
4 нояб. 2026 Bristol City – Wolverhampton 1–2 10' 6.5
31 окт. 2026 Wolverhampton – Cardiff City 3–0 14' 6.2
24 окт. 2026 Wolverhampton – Watford 1–0 12' 6.5
20 окт. 2026 Wolverhampton – Portsmouth 1–1 45' 6.8
16 окт. 2026 Burnley – Wolverhampton 1–2 19' 7.5
13 окт. 2026 Wolverhampton – Bolton Wanderers 1–3 – –
28 сент. 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 83' 6.4
24 сент. 2026 Sierra Leone – Zimbabwe 2–3 90' 7.7
16 сент. 2026 Everton – Wolverhampton 1–0 74' 6.4
6 сент. 2026 Birmingham City – Wolverhampton 2–2 – –
1 сент. 2026 West Ham United – Wolverhampton 4–2 10' 6.4
29 авг. 2026 Wolverhampton – Stoke City 4–1 11' 6.5
25 авг. 2026 Sheffield Wednesday – Wolverhampton 0–2 62' 6.6
22 авг. 2026 Preston North End – Wolverhampton 1–3 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов
  1. Barnsley В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  2. Wolves В клуб: Barnsley
    Аренда
  3. Huddersfield В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  4. Wolves В клуб: Huddersfield
    Аренда
  5. Derby В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  6. Wolves В клуб: Derby
    Аренда
  7. Wolves U21 В клуб: Wolves
    Трансфер
  8. Ipswich U21 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,66
Оценка за последний матч6,54 нояб. 2026
Пропущено матчей2
5 6 7 8 6,66 дек. 2025 сент. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,5 6,8 7,5 6,4 7,7 6,4 6,4 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Africa Cup of Nations Qual. Zimbabwe 2 (2) 173 1 1 7,05
2026 EFL Cup Wolverhampton 2 (2) 136 0 0 6,50
2026 Championship Wolverhampton 8 (0) 133 1 0 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди полузащитники (241 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 70 Точные передачи 58 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 95 Отборы + перехваты 31 Рейтинг 23

13 матчей · 582 мин

Tawanda Chirewa: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,24
70
Точные передачи / 90 мин 25,8
58
Точность передач 80,3 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,01
95
Отборы + перехваты / 90 мин 2,16
31
Рейтинг 6,69
23

Как мы это считаем?