OrcaScore
12

Полузащитник

Tatsuki Seko

Подписаться Сравнить
Матчи
14
928 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,29
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,07
Возраст28
Дата рождения22 дек. 1997
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость930 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 9
Минуты751
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность470 · 77 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты16 / 10
Выигранные единоборства58 / 90
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 1,64
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи27
Точные навесы7
Касания мяча653
Потери мяча170
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли50
Выносы мяча14
Отборы мяча60
Заработанные фолы29
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)86,86
Макс. скорость (км/ч)32,24
Матчи / В старте3 / 1
Минуты177
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность102 · 78 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства10 / 29
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника47
Тактика50
Защита54
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Kashiwa Reysol – Urawa Red Diamonds 4–0 72' 6.8
28 окт. 2026 Nagoya Grampus – Urawa Red Diamonds 1–2 58' 7.1
25 окт. 2026 Urawa Red Diamonds – V-Varen Nagasaki 1–0 90' 7.1
21 окт. 2026 Urawa Red Diamonds – JEF United Chiba 3–2 90' 7.3
17 окт. 2026 Mito Hollyhock – Urawa Red Diamonds 0–1 90' 8.3
14 окт. 2026 Yokohama FC – Urawa Red Diamonds 0–4 38' 6.6
10 окт. 2026 FC Tokyo – Urawa Red Diamonds 3–0 45' 6.6
29 сент. 2026 Kataller Toyama – Urawa Red Diamonds 2–3 81' 6.9
19 сент. 2026 Urawa Red Diamonds – Tokyo Verdy 3–1 90' 7.3
13 сент. 2026 Urawa Red Diamonds – Fagiano Okayama 1–2 63' 6.9
6 сент. 2026 Kashima Antlers – Urawa Red Diamonds 0–1 68' 6.7
2 сент. 2026 Avispa Fukuoka – Urawa Red Diamonds 2–3 88' 7.2
29 авг. 2026 Urawa Red Diamonds – Yokohama F. Marinos 3–2 33' 7.2
26 авг. 2026 Urawa Red Diamonds – Yamanashi Gakuin University Orions 3–0 – –
23 авг. 2026 Machida Zelvia – Urawa Red Diamonds 3–1 22' 6.9

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Stoke В клуб: Urawa Reds
    Трансфер Не раскрыта
  2. Kawasaki В клуб: Stoke
    Трансфер Не раскрыта
  3. Yokohama В клуб: Kawasaki
    Трансфер Не раскрыта
  4. Meiji University В клуб: Yokohama
    Свободный агент
  5. Yowa Youth В клуб: Meiji University
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,79 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,1 7,1 7,3 8,3 6,6 6,6 6,9 7,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J1 League Urawa Red Diamonds 11 (9) 751 0 2 7,12
2026 J. League Cup Urawa Red Diamonds 3 (1) 177 0 1 6,87

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 9 Ключевые передачи 11 Точные передачи 84 Точность передач 69 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 24 Отборы + перехваты 69 Рейтинг 33

25 матчей · 1 594 мин

Tatsuki Seko: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
9
Ключевые передачи / 90 мин 0,45
11
Точные передачи / 90 мин 38,2
84
Точность передач 82,5 %
69
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 0,40
24
Отборы + перехваты / 90 мин 3,22
69
Рейтинг 6,77
33

Как мы это считаем?