OrcaScore
21

Полузащитник

Tamás Szűcs

  • Famalicão
  • Hungary
  • 21 лет
  • 165 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
462 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст21
Дата рождения16 янв. 2005
Рост165 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты338
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность139 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты7 / 3
Выигранные единоборства14 / 25
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча191
Потери мяча31
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы5
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,52
Макс. скорость (км/ч)33,64
Матчи / В старте1 / 0
Минуты17
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность6 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 1
Минуты107
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность31 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства8 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча52
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,54
Макс. скорость (км/ч)29,31

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника50
Тактика45
Защита53
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Hungary8 матчей · 0 голов · дебют мар. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–5 17' 6.9
25 окт. 2026 Rio Ave – Famalicão 0–4 60' 6.8
12 окт. 2026 Famalicão – FC Alverca 1–4 65' 6.9
5 окт. 2026 Ukraine – Hungary 1–2 29' 6.8
2 окт. 2026 Hungary – Georgia 1–0 10' 6.5
28 сент. 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 55' 6.6
25 сент. 2026 Hungary – Ukraine 0–1 13' 6.6
19 сент. 2026 CD Nacional – Famalicão 0–4 90' 6.8
13 сент. 2026 Famalicão – Sporting CP 1–1 90' 7.0
5 сент. 2026 CF Estrela Amadora – Famalicão 2–2 – –
30 авг. 2026 Famalicão – Gil Vicente 0–0 – –
23 авг. 2026 Santa Clara – Famalicão 1–0 9' 6.6
16 авг. 2026 Famalicão – CS Marítimo 1–2 – –
7 авг. 2026 Estoril – Famalicão 1–1 24' 6.3
28 июл. 2026 RC Lens – Famalicão 7–8 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 2.5M €
  1. DVSC В клуб: Famalicão
    Трансфер 2.5M €
  2. København U19 В клуб: DVSC
    Трансфер Не раскрыта
  3. København U19 В клуб: DVSC
    Аренда
  4. Honvéd U19 В клуб: Honvéd II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,93
Оценка за последний матч6,929 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,93 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,8 6,9 6,8 6,5 6,6 6,6 6,8 7,0 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Famalicão 6 (4) 338 0 0 6,73
2026 UEFA Nations League Hungary 4 (1) 107 0 0 6,63
2026 Taça da Liga Famalicão 1 (0) 17 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

OTP Bank Liga 2024 · перцентиль среди полузащитники (109 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 30 Точные передачи 30 Точность передач 35 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 56 Отборы + перехваты 57 Рейтинг 40

30 матчей · 2 188 мин

Tamás Szűcs: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,78
30
Точные передачи / 90 мин 21,9
30
Точность передач 75,7 %
35
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,99
56
Отборы + перехваты / 90 мин 2,71
57
Рейтинг 6,81
40

Как мы это считаем?