OrcaScore
23

Полузащитник

Takashi Inui

  • Jubilo Iwata
  • Japan
  • 38 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 035 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,64
Возраст38
Дата рождения2 июн. 1988
Рост170 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость120 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 9
Минуты911
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)18 (4)
Передачи · точность442 · 83 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства50 / 122
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы8
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча5
Отборы мяча49
Заработанные фолы14
Совершённые фолы8
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 2
Минуты124
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность75 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства7 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча104
Потери мяча20
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,32
Макс. скорость (км/ч)30,95

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника50
Тактика33
Защита30
Созидание50

Национальная сборная

  • Japan36 матчей · 6 голов · дебют янв. 2009

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Iwaki FC – Jubilo Iwata 1–1 34' 6.1
21 окт. 2026 Jubilo Iwata – Oita Trinita 0–0 41' 7.0
17 окт. 2026 Tegevajaro Miyazaki – Jubilo Iwata 1–1 70' 7.2
10 окт. 2026 Jubilo Iwata – Hokkaido Consadole Sapporo 1–0 70' 6.8
4 окт. 2026 Vegalta Sendai – Jubilo Iwata 2–1 84' 6.5
26 сент. 2026 Jubilo Iwata – Vanraure Hachinohe 1–2 90' 6.0
19 сент. 2026 Albirex Niigata – Jubilo Iwata 2–1 71' 7.2
12 сент. 2026 Ventforet Kofu – Jubilo Iwata 0–1 74' 5.9
6 сент. 2026 Jubilo Iwata – Kataller Toyama 0–1 90' 6.7
29 авг. 2026 Tochigi City FC – Jubilo Iwata 1–3 90' 7.0
26 авг. 2026 Jubilo Iwata – Tegevajaro Miyazaki 0–1 – –
22 авг. 2026 Jubilo Iwata – Tokushima Vortis 2–1 90' 7.1
16 авг. 2026 Yokohama FC – Jubilo Iwata 3–1 53' 6.9
8 авг. 2026 Jubilo Iwata – Blaublitz Akita 1–1 30' 6.7
6 июн. 2026 Kashima Antlers – Vissel Kobe 2–0 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 4.5M €
  1. Vissel Kobe В клуб: Jubilo Iwata
    Трансфер Не раскрыта
  2. Shimizu В клуб: Vissel Kobe
    Свободный агент
  3. Cerezo Osaka В клуб: Shimizu
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Cerezo Osaka
    Трансфер
  5. Eibar В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Real Betis В клуб: Eibar
    Трансфер 2M €
  7. Alavés В клуб: Real Betis
    Возвращение из аренды
  8. Real Betis В клуб: Alavés
    Аренда
  9. Eibar В клуб: Real Betis
    Свободный агент
  10. Frankfurt В клуб: Eibar
    Трансфер 500k €
  11. Bochum В клуб: Frankfurt
    Трансфер 1.5M €
  12. Cerezo Osaka В клуб: Bochum
    Трансфер 500k €
  13. Yokohama FM В клуб: Cerezo Osaka
    Трансфер Не раскрыта
  14. Cerezo Osaka В клуб: Yokohama FM
    Возвращение из аренды
  15. Yokohama FM В клуб: Cerezo Osaka
    Аренда
  16. Shiga Yasu HS В клуб: Yokohama FM
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,125 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,67 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,0 7,2 6,8 6,5 6,0 7,2 5,9 6,7 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J2 League Jubilo Iwata 13 (9) 911 0 1 6,70
2026 J1 League Vissel Kobe 6 (2) 124 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J2 League 2026 · перцентиль среди полузащитники (425 игроков)

Сравнить
50 xA 84 Ключевые передачи 86 Точные передачи 85 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 17 Отборы + перехваты 5 Рейтинг 20

6 матчей · 505 мин

Takashi Inui: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,16
84
Ключевые передачи / 90 мин 1,43
86
Точные передачи / 90 мин 38,5
85
Точность передач 83,1 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,36
17
Отборы + перехваты / 90 мин 0,53
5
Рейтинг 6,65
20

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?